3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

sky_is_over
А ты под новую - будущую лигу будешь билд поддерживать?
Просто есть кое какие идеи (не просто идеи, воплотил их), если билд будешь продолжать поддерживать, можно в ЛС тебе напишу? Мысли покажу - расскажу....
Последняя редакция: MrChess. Время: 10 нояб. 2017 г., 14:20:04
"
MrChess написал:
sky_is_over
А ты под новую - будущую лигу будешь билд поддерживать?
Просто есть кое какие идеи (не просто идеи, воплотил их), если билд будешь продолжать поддерживать, можно в ЛС тебе напишу? Мысли покажу - расскажу....


Про новую лигу рано говорить, ибо патчноутов еще не было. Как минимум там уже крутой каски этой не будет, что печально. Ну ты энивей пиши, я не кусаюсь :D
¯\_(ツ)_/¯


Здравствуйте Это просто пример... Как вам? Норм палочка для этого билда?
У нее Нет - Увеличение урона от стихий, но по сути ЕПС огромный...
Последняя редакция: Gonsaleo. Время: 12 нояб. 2017 г., 6:17:43
"
Gonsaleo написал:


Здравствуйте Это просто пример... Как вам? Норм палочка для этого билда?
У нее Нет - Увеличение урона от стихий, но по сути ЕПС огромный...


лел палка отличная.
бис как бэ :D
¯\_(ツ)_/¯
КОгда снимаешь видео,делай мышку в игре еще больше,а то ее вообще не видно "сарказм"...
"
SeeToSky написал:
КОгда снимаешь видео,делай мышку в игре еще больше,а то ее вообще не видно "сарказм"...


У меня проблемы со зрением и я теряла курсор, когда стреляла баражом.
¯\_(ツ)_/¯
"
SeeToSky написал:
КОгда снимаешь видео,делай мышку в игре еще больше,а то ее вообще не видно "сарказм"...

Ты бы, бл*ть, ещё до мтхшек докопался.
билд очень прикольный, мапинг до тир 7-8 просто сказка! но я немного застрял на этом тире, подскажите что нужно еще подкоректировать... тело сменить пока не могу, так как 6 линк из билда пока что не по карману. можно ли на 50 хаосов сделать что то, чтоб легче жилось на тир 9? и еще хотел уточнить, я с 60 лвла и до этого времени бегал с биско ( не очень дорогой - с посредственными числовыми значениями (143 rarity, 80 quantity ), если его оставить, сильно ли пострадает профит билда?
P.S. заранее спасибо!!)
"
NeFLiM написал:
билд очень прикольный, мапинг до тир 7-8 просто сказка! но я немного застрял на этом тире, подскажите что нужно еще подкоректировать... тело сменить пока не могу, так как 6 линк из билда пока что не по карману. можно ли на 50 хаосов сделать что то, чтоб легче жилось на тир 9? и еще хотел уточнить, я с 60 лвла и до этого времени бегал с биско ( не очень дорогой - с посредственными числовыми значениями (143 rarity, 80 quantity ), если его оставить, сильно ли пострадает профит билда?
P.S. заранее спасибо!!)


Ну для начала я бы советовала все же определиться и использовать либо перчатки, либо каску. И тк каска у тебя уже есть, то лучше сменить уник перчатки на рарные, читай в гайде какие именно.
Что-то не вижу у тебя банки на антифриз. Где она?:D На кольцах вери мало хп, нужно больше.

Биска и этот билд созданы друг для друга <3 Но на боссах, я бы все же советовала свапать на нормальный амулет, если у тебя есть проблемы с соло таргетом. Так же если есть проблемы с соло таргетом, то купи ботинки с чантом, это тоже есть в гайде. Ну и на самоцветах я бы советовала хп все же в первую очередь искать. Его много не бывает ;)

Вутфейс, почему у тебя в Восхожлдении выбран Следопыт? Налетчик лучше как бэ. Можно будет из линков Вестника убрать боевой раж и поставить что-нибудь другое. Да и Налетчик здесь в принципе лучше заходит из-за чарджей. Ты пойми, Следопыт хорош дополнительным проджем с Очереди, но ссыоночный Следопыт не даст этого, как не крутись. Спекайся, бери Налетчика.
¯\_(ツ)_/¯
спасибо за быстрый ответ! если честно, я не пока не очень разбираюсь в игровом сленге, но из того что понял : на перчатки коплю ( более менее стоят от 3 экзов)
сомоцветы : все делал сам, хп хотя бы второго тира наролить почти нереально, а если все же выходит, то вторым модом обязательно что то бесполезное... купить - опять же пока дороговато.
если убрать очки с восхождения , мне нужно перепройти лабу?
и что лучше вставить вместо боевого ража?
а, к стати, был вопрос в чате по поводу этого билда в новой лиге: думаю над деревом нужно будет очень потрудиться, ибо ваал пакт хотят переместить и понерфить....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация