3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Есть смысл стартовать лигу?
Или лучше вкачать перса с валютой уже после старта?
Давно хотел попробовать кинетик, не очень понимаю будет ли валидно стартануть и не отставать от людей.

По поводу 3.1 не думаю что билд станет не играбельным или же я плохо запомнил патчноут.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 7 дек. 2017 г., 21:44:58
"
titanNWO2 написал:
Есть смысл стартовать лигу?
Или лучше вкачать перса с валютой уже после старта?
Давно хотел попробовать кинетик, не очень понимаю будет ли валидно стартануть и не отставать от людей.

По поводу 3.1 не думаю что билд станет не играбельным или же я плохо запомнил патчноут.


Стартуй кем другим, отстанешь. Может даже сильно. Я так и буду делать, первые недели три поиграю на некромантке суммонере, как выфармлю минимальный список предметов-сразу перейду. Вандер очень сильный и интересный билд, но он совсем не подходит для старта лиги. Когда люди будут убивать шейпера, ты только будешь фармить взморье:)
По-поводу 3.1 ты все правильно думаешь. Билд все такая же имба. Боюсь как бы мета вандеров ещё больше не разраслась, тк на прошлой лиге каждый третий играл на нем, предметы соответственно были дорогие. Ну ещё бы, если раньше вам нужно было создавать проходителя контента и отдельно лучницу-фармилу, то теперь у людей появилось 2в1

Sky, перезапили билд по возможности!:3
Последняя редакция: Satuolla. Время: 7 дек. 2017 г., 23:38:00
"
Satuolla написал:
"
titanNWO2 написал:
Есть смысл стартовать лигу?
Или лучше вкачать перса с валютой уже после старта?
Давно хотел попробовать кинетик, не очень понимаю будет ли валидно стартануть и не отставать от людей.

По поводу 3.1 не думаю что билд станет не играбельным или же я плохо запомнил патчноут.


Стартуй кем другим, отстанешь. Может даже сильно. Я так и буду делать, первые недели три поиграю на некромантке суммонере, как выфармлю минимальный список предметов-сразу перейду. Вандер очень сильный и интересный билд, но он совсем не подходит для старта лиги. Когда люди будут убивать шейпера, ты только будешь фармить взморье:)
По-поводу 3.1 ты все правильно думаешь. Билд все такая же имба. Боюсь как бы мета вандеров ещё больше не разраслась, тк на прошлой лиге каждый третий играл на нем, предметы соответственно были дорогие. Ну ещё бы, если раньше вам нужно было создавать проходителя контента и отдельно лучницу-фармилу, то теперь у людей появилось 2в1

Sky, перезапили билд по возможности!:3


Благодарю.
"
Satuolla написал:

Sky, перезапили билд по возможности!:3


Они дерево на сайте никак не обновят :\
¯\_(ツ)_/¯
Послушал немного подкаст чистора. Обсуждали новый самоцвет и решили, что на рейнджере смотрится вполне недурно. Мне понравилось.
Не знаю как сюда линковать фото, ну думаю все видели.
Суть в этом
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.3/AAAABAIAAQBeCC4UdRmOMHxDMUz_TipW-luvXzl1y3fXfyuK8I1-my2bjbCrt7a-p8SCyNzTfu2D7g7veg==
От "Мастерство гладиатора" нам нужно взять 5 нодов к старту, 2 из них дают хп(можем взять ещё один по вкусу), АС, ещё немного меткости. Ничего лишнего мне кажется. А вот от самоцвета получаем довольно много МСа и 1% лл. Такой неплохой стартовый самоцвет получается, ведь думаю будет стоить копейки, явно дешевле джевелов с 3мя полезными свойствами. Про 4 я вовсе молчу. Так же может возможно сэкономить на нодах лайф лича,тк самоцвет уже даёт как 2.5 нода по 0.4:). Надо тестить, не знаю сколько теперь нужно ЛЛ для комфортной игры, никогда не играл без ВП. Игра стоит свеч?)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 8 дек. 2017 г., 7:17:54
"
Satuolla написал:
...

Сейчас бы юзать эту фигню вместо Абисс джувела хд
Почитай какие там Афиксы, это же просто чума)))
https://poecraft.com/jewels

И тебе не нужен лич дуелиста, Винктар заполнит весь лич. Вп же больше нет :\
¯\_(ツ)_/¯
Что делать челбасам на лиге с шлемом каким думаю сама поняла.
На всякий ниже линкану свой шмот.
Скрытый текст


Я так понимаю оставлять всё это и забыть про грозовые оковы (смириться так скажем) и бегать как бичяра с 5л кинетиком да? ))
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 11 дек. 2017 г., 6:02:35
"
titanNWO2 написал:
Что делать челбасам на лиге с шлемом каким думаю сама поняла.
На всякий ниже линкану свой шмот.
Скрытый текст


Я так понимаю оставлять всё это и забыть про грозовые оковы (смириться так скажем) и бегать как бичяра с 5л кинетиком да? ))


Ну тебе по идее нужны опальные кольца еще, на амулете крит шанса не хватает, веда на щите/ботинках. Самоцветы так же дают норм дипсов.
Я играла без грозовой шапки, не так приятно, конечно, но что поделать. Вместо веда в перчатках можешь поставить Укус льда. Дипса чуть меньше станет, но френзи чарджики это очень хорошо.
Еще можно вместо кулаков грома использовать рарки, кинь в них эссаенцию на мор эле урон. Но чтобы они стоили замены, то тперчи должны вообще жоские выйти , с хп, асом, флат уроном мб.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
titanNWO2 написал:
Что делать челбасам на лиге с шлемом каким думаю сама поняла.
На всякий ниже линкану свой шмот.
Скрытый текст


Я так понимаю оставлять всё это и забыть про грозовые оковы (смириться так скажем) и бегать как бичяра с 5л кинетиком да? ))


Ну тебе по идее нужны опальные кольца еще, на амулете крит шанса не хватает, веда на щите/ботинках. Самоцветы так же дают норм дипсов.
Я играла без грозовой шапки, не так приятно, конечно, но что поделать. Вместо веда в перчатках можешь поставить Укус льда. Дипса чуть меньше станет, но френзи чарджики это очень хорошо.
Еще можно вместо кулаков грома использовать рарки, кинь в них эссаенцию на мор эле урон. Но чтобы они стоили замены, то тперчи должны вообще жоские выйти , с хп, асом, флат уроном мб.


Из за того что нету шапки нужной на лиге шмот вырастает в цене раз в 5 обидно.
По поводу укуса льда - без него чарджи стабильно фул.
Спасибо за инфу пойду фармить по 10 вых на каждую шмотку :D ибо нужны такие статы шо капец иначе резов не будет ))
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация