Кок Разряд через вихрь,Следопыт (Скверна)

Топ контент пока не дошел.Возможно еще требуется доработка билда
Учитывая текущие цены,Билд стоит копейки.

Плюсы:
1)неплохая скорость зачистки
2)Один из лучших отхилов хп( самое главное)
3)танчит физ дамаг(почти всех)

Минусы:
1)элемент возвратка
2)начинает работать только после сборки большинства билдовых шмоток с 80+лвла

Суть билда:
Используется рарный дагер(одноруч меч)с 1.5+ атак спид,критом 8%+ обязательно.Главная связка камней на теле:

Заряды энергии генерируются с 3 источников:Вихрь,разряд,арк.
Так как реализуется куча крита,банки успевают восстанавливаться на фулл(от подкласса мастера хирурга)

Древо умений:
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIDAABeBAcEswVCBbUILgj0DdEOSA_EES0RlhmOGjgbyBzcH0EfTCP2JJ0k_SaVJy8ngyj6KgssnC0fLdIwfDD4MtE2PTdMN9Q62Dt8PV9BlkVHTLNNklAwUUdVS1XGWfNd8mHiYlpirGNDZlRoZWpDbIxwUnKpfIN_gH_GggeCm4PbhXuFfYnTjDaNfY2Sjb-PGpBVkc6VIJhTmK2bjZ2qnref36IAoqOjiqyqrrOu_7TFuJO4yrzqwGbB88Lsx53PftAf0PXTftQj217fmOOE51TqGOvu7DjtP-2D7g7veu987-vxbfPd9zL3Pfjr_xD_3g==?accountName=Zloy_Ublydok&characterName=critikmaster

Мой текущий шмот:

Другие варианты шмота:
Не заменимый шмот(дает нам отхил и половину урона)

Оружие:
1)Если используем дагер,обязательно атакспид 1.5+ с критом 8% и выше
Остальные моды - урон от чар, множитель крита,от урадов нельзя уклониться(крафт для мажоров)
2)Если одноруч меч, то обязательно с собственным свойством на множитель крита, в остальном все так же как и с дагером

Шлем на добор резов и хп (вариантов много)

Щит:
даст чуть больше выживаемости либо рарный на хп,критшанс спелов,урон от чар и резы(как позволит валюта)

Кольца:вариантов много от самых дешевых до самых дорогих.пример моих колец стоит копейки.

Перчатки: рарки на хп,добор резов и крит любый(необязательно):корапт на 0.5%+, крафт на крит и тд

Пояс:либо рарный на хп статы и резы либо тактик

Ботинки:
С такой сборкой это единственный вариант

На джевелах обязательно ставим Озарения,тк пойнтов у нас впритык

Бандиты либо ведьма либо 2 пойнта,кому как
Подкласс Следопыта какпомне тут зайдет эффективнее всего.Перманентно под баффами банок,имун к состояниям,остальные подклассы почти ничего не предложат

Ауры:
если вы обзавелись
(необязательно)

По сравнению с бидлами через мьельнир+пир ромиры, тут немного теряется частота срабатывания разряда(если через мьельнир идет 100% срабатывание то у моей сборки примерно 80-90%).при этом разница в уроне в 2-3 раза(у кока больше)

ВИДЕО буду загружать по мере убийства боссов:
1)Темный лес Рогнвальд Т15 https://www.youtube.com/watch?v=dtYCPOl4O4o

АПГРЕЙД БИЛДА (более дорогой вариант):

Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIDAABeBAcEswVCBbUILgj0DdERLRmOGjgbyBzcH0EfTCL0I_YknST9Jy8ngyj6KgssnC3SMHEwfDD4MtE2PTdMN9Q62D1fPs9EDUVHTLNNklAwUEJRR1M1VUtVhVXGWfNd8mHiYlpirGNDZlRoZWpDbAtsjG0ZcFJyqXyDfXV_gIIHgpuD24UyhXuFfYnTjDaMdo19jZKNv48akFWRzpMnmFOYrZuNnaqet5_fogCjiqXLrKqus67_tMW4k7zqvebAZsLsx53I8M9-0B_TftQj217dqN-Y44TnVOoY6-7sOO0_7YPuDu9673zv6_Ft8933Mvc9-Ov-uv8Q?accountName=Zloy_Ublydok&characterName=critikmaster
Вместо конвертации входящего физ урона в огонь,холод поменял Глаз хранителя на восстановления маны от полученного урона + МОМ в древе для большей выживаемости

Остальные связки камней:
1)
На буст урона
2)
ауры
3)
передвижение+укрепление
4)
триггеры
5)основная связка та же
Последняя редакция: Zloy_Ublydok. Время: 20 окт. 2019 г., 16:16:56
Last bumped on 20 окт. 2019 г., 16:26:33
Видосики будут? Что на счёт колец из шахты? Там можно и шанс на генерацию заряда найти, и шанс на получение капа зарядов. Про самоцветы с легиона думал? Елегант может дать %крита/%урона чар/%на получение заряда энергии при крите.
И главный вопрос, почему не посох?

Да. Не проще ли отдать 25% мп под Камень и плоть? Вместе с 30% доджем ты игноришь ~65% всех атак. По мп влезает за счёт наставника. Меткость качаешь по остаточному принципу.

Ещё ты зря игноришь Укрепление и фласку Мудрый дуб.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 окт. 2019 г., 16:41:32
Видосиков увы не будет. так как ни разу их не делал. по поводу колец из шахты не уверен что они того стоят,только если сразу что то очень мощное, но это уже не бюджетно. насчет самоцвета легиона так и не понял их механики,даже не представляю как они работают. Посох не рассматривал. мб помощнее будет.
камень и плоть мб норм.надо попробовать. укрепление пока не заморачивался. его не проблема потавить на шквал клинков. Мудрый дуб переоценен.слишком сложно подогнать вссе резы под 1 значение,а по одному бусту как то мало.
"
Wasfill написал:
Видосики будут? Что на счёт колец из шахты? Там можно и шанс на генерацию заряда найти, и шанс на получение капа зарядов. Про самоцветы с легиона думал? Елегант может дать %крита/%урона чар/%на получение заряда энергии при крите.
И главный вопрос, почему не посох?

Да. Не проще ли отдать 25% мп под Камень и плоть? Вместе с 30% доджем ты игноришь ~65% всех атак. По мп влезает за счёт наставника. Меткость качаешь по остаточному принципу.

Ещё ты зря игноришь Укрепление и фласку Мудрый дуб.
Разве ослепление влияет на Уворот от атак? Оно должно работать только с уклонением, как я знаю,а это 2 разные механики
Zloy_Ublydok, это 3 "слоя" на защиту от атак. Ослепление даёт 50% шанс на промах по тебе и работает оно отдельно от уклонения т.к. это дебаф на враге. Дальше проверка на уклон, дальше проверка на уворот. Даже с 0 уклоном ты будешь избегать 50% ударов, а оставшиееся половина будут резаться уворотом ещё на 30%.

Кольца из шахты - https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/8oQQkGTV
Думаю можно подобрать что-то.

Дуб + укреп + подкласс = годный буст снижения урона от ударов. Да, меньше чем у тебя с 3 банок, но он даст урон и занимает меньше места.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 окт. 2019 г., 12:45:54
"
Wasfill написал:
Zloy_Ublydok, это 3 "слоя" на защиту от атак. Ослепление даёт 50% шанс на промах по тебе и работает оно отдельно от уклонения т.к. это дебаф на враге. Дальше проверка на уклон, дальше проверка на уворот. Даже с 0 уклоном ты будешь избегать 50% ударов, а оставшиеся половина будут резаться уворотом ещё на 30%.

Кольца из шахты - https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/8oQQkGTV
Думаю можно подобрать что-то.

Дуб + укреп + подкласс = годный буст снижения урона от ударов. Да, меньше чем у тебя с 3 банок, но он даст урон и занимает меньше места.
Кольца я прикинул-так себе.за кучу валюты почти ниче не меняется.да и текущий вариант дает немало. Не мог бы ты поподробнее объяснить насчет элеганта, на вики всё туманно объясняется. кароче буста крита, урона от чар я там не нашел.
Последняя редакция: Zloy_Ublydok. Время: 17 окт. 2019 г., 13:49:29
Zloy_Ublydok, по элеганту и объяснять нечего. Выбираешь позицию с минимальными вложениями в крупные нотаблы и протыркиваешь кучу джевелов.
Я на текущий момент нашёл такой себе
Скрытый текст
[/url]

9 поинтов = 240% урона для разряда => 26.6% за нод. Изначально искал на месте стат урон, но пока что мимо =(

Тебе больше подойдёт где Вдохновение болью. Если интересно могу скинуть что нашёл в прошлой лиге. Если прикупишь самик с таким же номером, то получишь точно такой же результат в том же соккете.

Под крит билд ещё может подойти самоцвет каруи и маракет. Они дают бонусную силу\ловкость и доп св-ва на взятые большие умения. Общий смысл тот же. Покупаем, тыркаем, дивайним по необходимости.
1
Последняя редакция: Zloy_Ublydok. Время: 18 окт. 2019 г., 1:14:48
"
Wasfill написал:
Zloy_Ublydok, по элеганту и объяснять нечего. Выбираешь позицию с минимальными вложениями в крупные нотаблы и протыркиваешь кучу джевелов.
Я на текущий момент нашёл такой себе
Скрытый текст
[/url]

9 поинтов = 240% урона для разряда => 26.6% за нод. Изначально искал на месте стат урон, но пока что мимо =(

Тебе больше подойдёт где Вдохновение болью. Если интересно могу скинуть что нашёл в прошлой лиге. Если прикупишь самик с таким же номером, то получишь точно такой же результат в том же соккете.

Под крит билд ещё может подойти самоцвет каруи и маракет. Они дают бонусную силу\ловкость и доп св-ва на взятые большие умения. Общий смысл тот же. Покупаем, тыркаем, дивайним по необходимости.
Спс крутая тема. попробовал джевел на получение поверчарж вместо фризчаржей, но оказывается можно лучше.

Апнул билд. Заменил перчи на
. Освободилось куча пойнтов в древе и меньше требований к шмоту.
Заменил кольца на новые
вместе с ботинками
. Итог- урона стало примерно в 1.5 раза больше,но менее стабильный.
Вот текущие банки
ничего лишнего.
Правда есть одна мелоч с получением зарядов с ботинок- банки при использовании снимают кровотечение, что нам не нужно, поэтому прожимать стоит реже и все за раз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация