Мощный билд для End-game’а - Убийца - Сотворение чар при крите

Тётя, боунчилл не может дать больше 30% урона, о чиом ты говоришь, какие 44%

Модификатор увеличения урона зависит не от модов на чиллэффект, а от силы самого чилла, наложенного слинкованным умением. И так как ни один из твоих камней не имеет фиксированной величины чилла (как у пурги или колдснапа) эффект от этого камня будет разниться в зависимости от нанесённого урона от холода при ударе. Так што на мобчиках будет 30%, а на боссах 1 - 5 кек.
Подскажите плз.никак на дереве не могу найти безмятежность для амулета,хотя на wiki eсть,и что значит,преображение души. Непонятно вроде на вещах не хватает ловкости.
Насчет ловкости ошибся,сорр
"
yuric5611 написал:
Подскажите плз.никак на дереве не могу найти безмятежность для амулета,хотя на wiki eсть,и что значит,преображение души. Непонятно вроде на вещах не хватает ловкости.

Это скрытый талант, он только маслами открывается, можешь в ПОБе глянуть)
"
ThreeOEight написал:
Тётя, боунчилл не может дать больше 30% урона, о чиом ты говоришь, какие 44%

Модификатор увеличения урона зависит не от модов на чиллэффект, а от силы самого чилла, наложенного слинкованным умением. И так как ни один из твоих камней не имеет фиксированной величины чилла (как у пурги или колдснапа) эффект от этого камня будет разниться в зависимости от нанесённого урона от холода при ударе. Так што на мобчиках будет 30%, а на боссах 1 - 5 кек.

Признаюсь, я этого не знала, но разобралась и поправила в тексте. Буду благодарна, если ты глянешь и подтвердишь, что все ок. Спасибо, дядя )))
Ну почти. Морозный шар и кольцо льда не оставляют охлаждающих областей (как у пурги или колдснапа). Эти умения могут охладить только при ударе.

Значение силы охлаждения (1 - 30%), наложенного ударами этих двух умений, будет увеличивать получаемый врагами урон от холода на соответствующее значение.

Боунчилл в этой связке вполне оправдан, но для большего урона можно было бы использовать отдельный гем сетап:

Пурга

Колдовской выброс

Леденящее охлаждение

Пурга сотворяется мгновенно и не прерывает анимацию. Колдовской выброс дарует множитель к урону от чар. Леденящее охлаждение будет более эффективно работать на толстых целях, ведь пурга оставляет лужу с фиксированным эффектом чилла = 10%. Прибавь сюда 44% от боунчилла - получится 14.4% гарантированного охлаждения. Проблема лишь в свободных сокетах.

А в меч вместо боунчилла можешь поставить колдпенетру, переохлаждение итд.

И да, насколько мне известно, эффект боунчилла не будет перебиваться более сильным охлаждением (наложенным основной кок связкой), так что всё ок.
ThreeOEight, меня одного смущает игнорирование GR'a?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
ThreeOEight, меня одного смущает игнорирование Ghost Reaver'a?)

Я ваще дерево и поб не смотрел :D

Просто увидел ошибку про боунчилл и решил вскукарекнуть. А так то да, гост ривер тут зайдёт.
как получить чарку на амулете за масла,какие надо?
"
vitalazare написал:
как получить чарку на амулете за масла,какие надо?

2 золотых 1 лазурное

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация