Мощный билд для End-game’а - Убийца - Сотворение чар при крите

А если скорость равна 0,14 и 0,14 будет работать или аспид лучше чуть замедлить? И ещё вопрос, если на амулет сделать нод холодное сердце, будет норм замена?
"
Rosomah_ написал:
А если скорость равна 0,14 и 0,14 будет работать или аспид лучше чуть замедлить? И ещё вопрос, если на амулет сделать нод холодное сердце, будет норм замена?

Если у тебя нет %повышения ск. перезарядки умений в кол-ве 14+, то лучше снизить АС. Сейчас бегаю с 6.21, триггеры отрабатывают корректно.

На вскидку - норм. Если хочешь точные цифры, то используй PoB. Грузишь перса и прописываешь взятие той или иной пассивки, а дальше сравниваешь результат.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 окт. 2019 г., 11:31:34
А как АОЕ поднять в сьем прекрасном билде. А то совсем печаль
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Блин, билд просто шикарный и интересный и для чистки мап приятнее тупо не найти! Для чистки спор скверны тоже шикарен- никакие башни не нужны. Но есть один вопросик, как быть с боссами? Уника скверны пока распилишь пройдет 100 лет (лично у меня такая ситуация), может я что-то не так делаю? И так, в принципе, со всеми боссами (босс на т15 мрачного леса быстрее меня волками распиливает, чем я его). Может кто подсказать на этот счет пожалуйста.
"
_Almy_ написал:
Блин, билд просто шикарный и интересный и для чистки мап приятнее тупо не найти! Для чистки спор скверны тоже шикарен- никакие башни не нужны. Но есть один вопросик, как быть с боссами? Уника скверны пока распилишь пройдет 100 лет (лично у меня такая ситуация), может я что-то не так делаю? И так, в принципе, со всеми боссами (босс на т15 мрачного леса быстрее меня волками распиливает, чем я его). Может кто подсказать на этот счет пожалуйста.

Избыточная ск. атаки под всеми бафами. Для работы с 7.5 АПС надо 14%+ КДРа.

"
dark1738 написал:

Саппортом разве что. Похищение ЭЩ переставляешь в меч и на его место ставишь инк АОЕ. Ещё коррапты на джевелах можно поискать.
"
Wasfill написал:
"
_Almy_ написал:

Избыточная ск. атаки под всеми бафами. Для работы с 7.5 АПС надо 14%+ КДРа.

"
dark1738 написал:

Саппортом разве что. Похищение ЭЩ переставляешь в меч и на его место ставишь инк АОЕ. Ещё коррапты на джевелах можно поискать.

ты предлагаешь на t15 карте с квантой около 120 убирать похищение щита?
может еще до гола радеться ?.
вообще есть джевелы на 1 радиуса карапченые можн найти ничего так но я н смотре лкакие этому билду нид джевелы.
Похищение щита убирать не вариант. Тестил в ПОБе выходит не очень.
"
_Almy_ написал:

не бери нигде атак спид кроме на мече как он есть и онслот банка - и все - больше нигде. и даже 7 АПС не будет. и впал кому он этот КДР)
Последняя редакция: dark1738. Время: 28 окт. 2019 г., 9:08:23
"
dark1738 написал:
Похищение щита убирать не вариант. Тестил в ПОБе выходит не очень.

На дереве 0.3% лича взять можно. С учётом капа в 20% с GR и 12 ударов чарами должно хватать. Тем более оно в меч уйдёт.
"
dark1738 написал:

не бери нигде атак спид кроме на мече как он есть и онслот банка - и все - больше нигде. и даже 7 АПС не будет. и впал кому он этот КДР)

Так у меня нигде ничего на это и нету, все дерево, шмотки и камни пересмотрел.
Последняя редакция: _Almy_. Время: 28 окт. 2019 г., 9:44:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация