Мощный билд для End-game’а - Убийца - Сотворение чар при крите

"
_Almy_ написал:
"
dark1738 написал:

не бери нигде атак спид кроме на мече как он есть и онслот банка - и все - больше нигде. и даже 7 АПС не будет. и впал кому он этот КДР)

Так у меня нигде ничего на это и нету, все дерево, шмотки и камни пересмотрел.

Неуловимость + банка = 40% АСа.
Чекни срабатывание на панельке. Частота КоК новы должна быть равна частоте срабатывания чар в мече. Если так и есть, то с АС всё "ок" и надо думать в сторону пула ЕСа\его восстановления. При нормальных срабатывания ДПСа у тебя под 1кк.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
_Almy_ написал:
"
dark1738 написал:

не бери нигде атак спид кроме на мече как он есть и онслот банка - и все - больше нигде. и даже 7 АПС не будет. и впал кому он этот КДР)

Так у меня нигде ничего на это и нету, все дерево, шмотки и камни пересмотрел.

Неуловимость + банка = 40% АСа.
Чекни срабатывание на панельке. Частота КоК новы должна быть равна частоте срабатывания чар в мече. Если так и есть, то с АС всё "ок" и надо думать в сторону пула ЕСа\его восстановления. При нормальных срабатывания ДПСа у тебя под 1кк.

ЗАбыл чет про неуловимость что у асс дает АС.
Выкину банку на онслот и буит норм)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
и атак тайм 0.16 кулдаун 0.15 и все корректно)
Знатоки, пару вопросов. Самый насущный - почему у меня не хватает маны на Точность? Докачал до 11 лвл и дальше никак - не хватит голема вызывать. Если вкорячить волну осуждения в КВДТ, то судя по описанию дубасить она будет чем угодно, но не холодом - настолько ли тут полезно снижение резистов к огню/молнии? И какой все же лучший суппорт камень в косприи пихать?
HCSSF vegan crosfitter btw
А где у автора билда в ПОБе прописано +20% АС от иллюзива от аксенданси который.
Последняя редакция: dark1738. Время: 28 окт. 2019 г., 17:12:57
"
camrade77 написал:
Знатоки, пару вопросов. Самый насущный - почему у меня не хватает маны на Точность? Докачал до 11 лвл и дальше никак - не хватит голема вызывать. Если вкорячить волну осуждения в КВДТ, то судя по описанию дубасить она будет чем угодно, но не холодом - настолько ли тут полезно снижение резистов к огню/молнии? И какой все же лучший суппорт камень в косприи пихать?

тебе нужно или инты на дереве набрать или на шмоте +максимуму маны тогда хватит просто голем стоит 54.

в квдт волна осужения норм. инфа с вики "Восприимчивость накладывает -25% к сопротивлению стихии, от которой получен наибольший урон" у тебя основной урон холод вот и будет -25% к сопротивлению холоду.

Кстати ты не взял на дереве +1 к повер чарджам и посмотри ПОБ автора там дерево немного другое.

у меня суппорт как у Гали.
Последняя редакция: dark1738. Время: 28 окт. 2019 г., 17:31:24
"
dark1738 написал:
А где у автора билда в ПОБе прописано +20% АС от иллюзива от аксенданси который.

Отсутствует. Так же как инк крита с осв. земли.

Бтв, тебе речарджа хватает, как механики восстановления ЕСа? Неужели он лучше GR'a и ZO, которые можно взять за те 3 поинта что ушли в повышение скорости лича?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 окт. 2019 г., 17:39:17
"
Wasfill написал:
"
dark1738 написал:

Бтв, тебе речарджа хватает, как механики восстановления ЕСа? Неужели он лучше GR'a и ZO, которые можно взять за те 3 поинта что ушли в повышение скорости лича?

Блоо Галька обманула нас хД
Так я лайф лич нигде не брал чтоб его применять к щиту и там 3й пойнт +24% дамаги. Вроде норм.

А кдр 14% сс ука дорого стоит(((
Не буду я с КДР возиться оставлю как есть 0.16 0.15

и пояс свой оставлю он збс
Последняя редакция: dark1738. Время: 28 окт. 2019 г., 17:42:22
"
dark1738 написал:
"
Wasfill написал:
"
dark1738 написал:

Блоо Галька обманула нас хД
Так я лайф лич нигде не брал чтоб его применять к щиту и там 3й пойнт +24% дамаги. Вроде норм.

А кдр 14% сс ука дорого стоит(((

Потрать 3 регрета, потести. GR удваивает кап лича ЕСа, те 3 поинта поднимают на 20%. Лич у тебя с камня в основной связке.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация