Мощный билд для End-game’а - Убийца - Сотворение чар при крите

Или варить на поясе 12%(
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Не не профитно я в побе посмотрел - ЕСа ну макс 7к и лича кап не достигается поэтому и увеличивать его смысла как то нету особо.
"
Восприимчивость накладывает -25% к сопротивлению стихии, от которой получен наибольший урон" у тебя основной урон холод вот и будет -25% к сопротивлению холоду.

Читал конечно, то есть урон смотрится не с волны, а вообще за какой-то небольшой промежуток времени до ее удара? Тебе маны хватает за счет Обода как я понял, иначе непонятно учитывая твой 91лвл.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
dark1738 написал:
Не не профитно я в побе посмотрел - ЕСа ну макс 7к и лича кап не достигается поэтому и увеличивать его смысла как то нету особо.

1.9% лича при капе с удара в 2% эщ сек. 10 ударов по 7.5к и вот он твой кап.
"
camrade77 написал:
"
Восприимчивость накладывает -25% к сопротивлению стихии, от которой получен наибольший урон" у тебя основной урон холод вот и будет -25% к сопротивлению холоду.

Читал конечно, то есть урон смотрится не с волны, а вообще за какой-то небольшой промежуток времени до ее удара? Тебе маны хватает за счет Обода как я понял, иначе непонятно учитывая твой 91лвл.
так у меня и дерево другое)
"
Wasfill написал:
"
dark1738 написал:

1.9% лича при капе с удара в 2% эщ сек. 10 ударов по 7.5к и вот он твой кап.

взяв гост ривер ПОб показывает увеличение на 70 единиц. а нах мне потолок лича 1.4 к если максимум из-за общего пула ЕС я достигну только 700.

Вся проблема только в том что пул ЕСа небольшой и капа все равно не достигнуть.
Сменил пояс на КДР.
АС - 7.39 то есть атак тайм 0.135
КД у айсновы 0.13

Так и оставлять в притирку?)
у тебя нет Запредельного разума, но он не сильно решает как-то.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
у тебя нет Запредельного разума, но он не сильно решает как-то.
голем дает точности и на место этого джевела можно что нибудь иное ткнуть например на крит мульти.
dark1738, 700 с новы и 700 с вихря, что в сумме даёт 1400.

camrade77, восприимчивость на холод отрабатывает т.к. у тебя за счёт ауры и оружие именно от холода больше всего урона с волны идёт. Она отрабатывает как удар => подсчёт нанесённого за удар урона => восприимчивость на 1-2-3 элемента в зависимости от урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация