[Test] Бессмертый(наверное) Посфаиндер

Сейчас собираю Следопыта с притензией сделать его бессмертными
Поинты восхождения - Дар природы, Мастер Алхимик, Природный Адреналин, Мастер Хирург
Скилл три на урон снарядами(эт важно), физ урон, луки и крит
Основная идея в том что за счет постоянных массовых критов держать бутылки всегда полными, и за счет всегда полных бутылок всегда находистя под их эффектами, что автоматически дает имун к стихийным дотам и кровотоку
Бутылки планирую использовать следующие - Кровь Каруии(фактически из-за нее я и считаю персонажа почти бессметрым, т.к. то что не может убить одним не может убить вообще). Дальше Элексир Доедре - стабильный максимум всех типов зарядов на изи, Решимость Киары - которая дает не нужный онслот, НО и приэтом имун к проклятиям и стану на время действия(т.е. в этом случае - на всегда). Потом - Жнец Душ - позволяет набирать заряды ваальских скилов используя ваальские скилы, и если я правильно понимаю теоретически можно использовать ТОЛЬКО ваал-скилы. Последняя бутылка мной не выбрана, т.к. я разрываюсь между Атзири, Любой мана-флаской и отваром ведьмовского огня.
По линкам планирую и частично использую связку огненной стрелы ваал+ЛМП+КоК+беплотные ножи(в уник. самоцветом)+пирс+добивание

Как итог, должен получится лютый танк с тыщами востановления хп в секунду, имуном ко всем стихийным дотам, блиду, проклятиям. Дико быстро бегающий и быстро атакующий, теоретически постоянно(за редкими исключениями) использующий ваальсткие скилы, и имеющий постоянно полные заряды всех типов.
Хотелось бы услышать мнение других людей. Или, может быть, я совсем чего-то не понимаю и рабоать билд так не будет
Last bumped on 25 окт. 2019 г., 3:40:21
"
Glofttyan написал:
я совсем чего-то не понимаю и рабоать билд так не будет
"
harryhermy написал:
"
Glofttyan написал:
Можно подробнее?
"
Glofttyan написал:
"
harryhermy написал:
"
Glofttyan написал:
Можно подробнее?

Судя по тому что описано,то билд будет работать до первого серьезного урона.Так как его уменьшения в описании нету-3 заряда выносливости это не бессмертие.А флакон от 10 ударов за сек не спасет.
Я бы еще понял если бы использовать коверт получаемого урона физ в стихию через флаконы и предметы и конвертнуть еще стихию в хаос самоцветом вневременным и поднять хаос рез.Тут хоть что-то было бы.
бессмертие это когда ты стоишь и кушаешь шары создателя,все остальное это обычные билды.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 21 окт. 2019 г., 10:36:53
"
harryhermy написал:
Я бы еще понял если бы использовать коверт получаемого урона физ в стихию через флаконы и предметы и конвертнуть еще стихию в хаос самоцветом вневременным и поднять хаос рез.Тут хоть что-то было бы.

Получаемый урон лишь единожды меняет св-ва. Физа->Эле->Хаос не сработает. Либо физа->эле, либо физа->хаос.

Да и затраты приличные выходят на поднятие капа хаос реза.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 окт. 2019 г., 10:56:52
"
harryhermy написал:

Судя по тому что описано,то билд будет работать до первого серьезного урона.Так как его уменьшения в описании нету-3 заряда выносливости это не бессмертие.А флакон от 10 ударов за сек не спасет.
бессмертие это когда ты стоишь и кушаешь шары создателя,все остальное это обычные билды.

я старался описать только корр билда, потому что пока что не уверен куда думать. Тех же чарджи выносливости можно максить, можно брать максимум хп-нодов и каома, можно стакать уклон
Что до флакона, то он он востанавливает 100% хп в конце действия, если я правильно понимаю обновление считается концовм дейсвия
Бессмертный алкаш у нас уже был, причем был очень даже недавно. Естественно, это был алкаш, потому что нужны были его классовые ништяки на усиление фласок.
Ты думаешь, ты первый, кто решил выдумать в ПОЕ бессмертие?
Бессмертия в этой игре нет, а если оно есть - оно будет понерфлено.

Пока ты на деле не покажешь, как работает твой вариант бессмертия, твоя полемика будет называться бредом. Тебе просто лень идти и тестить, поэтому ты решил накатать тему на форуме, чтобы ее обосрали и указали на ошибки. Так быстрее будет, да?
Ты лучше скажи, каким образом будет достигаться бессмертие? Ты игнорируешь урон? 100% уворот от ударов? Блокируешь все 100%? Что происходит такого, засчет чего ты не умираешь?
Простой лич, каким бы он ни был быстрым, не является бессмертием. Лич работает от ударов, а на удары нужно время. Не ударил > не похилялся > получил удар > умер.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Я хочу жить вечно. Пока получается.
"
LEXXrus85 написал:
Бессмертный алкаш у нас уже был, причем был очень даже недавно. Естественно, это был алкаш, потому что нужны были его классовые ништяки на усиление фласок.
Ты думаешь, ты первый, кто решил выдумать в ПОЕ бессмертие?
Бессмертия в этой игре нет, а если оно есть - оно будет понерфлено.

Пока ты на деле не покажешь, как работает твой вариант бессмертия, твоя полемика будет называться бредом. Тебе просто лень идти и тестить, поэтому ты решил накатать тему на форуме, чтобы ее обосрали и указали на ошибки. Так быстрее будет, да?
Ты лучше скажи, каким образом будет достигаться бессмертие? Ты игнорируешь урон? 100% уворот от ударов? Блокируешь все 100%? Что происходит такого, засчет чего ты не умираешь?
Простой лич, каким бы он ни был быстрым, не является бессмертием. Лич работает от ударов, а на удары нужно время. Не ударил > не похилялся > получил удар > умер.

Первое - нет, не думаю что первый
Второе, про нерфы и бафы в игре с активным обновлением контента можно даже не упоминать, потому что они дефолтны

Предлагаешь на ютубчик податься? И я создал тему потмоу что а)это форум и он нужен для обсуждение штук, а я хочу осудить эту штуку, б)я понимаю что с моим временем на игру я смогу собрать полностью персонажа только где-то через неделю, и если моя идея настолько не работает что не работает совсем, лучше бы узнать до того какя время потрачу
Бессмертие достигается - имуном к проклятиям, имуном к статусным эффектам, блиду и стану. Т.е. персонажа не горит, не получает больше урон из-за шока, не теряет контроль от стана и заморозки, и не получает снижения чего-нибудь от проклятий. Кроме того, уник-фласка Кровь Каруи дает востановление 100% хп в конце своего действия и действует ~2.5-2.8 секунды. Т.е. если персонажа что-то не увиваем меньше чем за 3 секунды, он не умирает т.к. бутылка не кончается(а посфаиндер получает заряды не только за убийсва но и просто из воздуха)
Развивая эту тему - больше нодов на хп, больше хп на шмоте(например Сердце Каома), дополнителье механики выживания можно накручивать на эту концепцию "прожить 3 секунды-прожать фласку".
Алсо, если под рукой есть где посмотрать на алкаша который уже был - буд благодарен.
"
Wasfill написал:
"
harryhermy написал:

Получаемый урон лишь единожды меняет св-ва. Физа->Эле->Хаос не сработает. Либо физа->эле, либо физа->хаос.

Да и затраты приличные выходят на поднятие капа хаос реза.

ок.Не знаю что человек хочет сделать,но судя из описания вряд ли получится.
типо "у меня есть план,как думаешь он хороший?"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация