Ядовитый кинетик бласт через физу

"
_Myst0gan_ написал:
"
gildarius85 написал:
Ммм, а зачем кинетику, который создан для шота всего живого на 3 экрана овертайм дамаг, чтобы экспложионами подольше наслаждаться?:)

Я если честно вообще не догоняю зачем кинетиком играть. Как по мне какаскилл.

До появления в игре мираж арчера, этот какаскилл ссал на лицо если не каждому, то практически любому, кто решит посоревноваться с ним в скорости зачистки карт.

Солотаргет кинетика это барраж, а сам кинетик обычно лежал либо в тандерфистах, либо в шапке с предвестника. Была и экзотика, связанная с кинетиком - солотаргета не было, а был барраж с отбрасыванием, когда босса пихали к стенке и потом кинетиком убивали.
В свое время, темпест биндинг стоил очень много. Как раз изза популярности кинетиков.

Кинетик сейчас далеко не идеальный выбор, но он значительно лучше половины синих камней.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да в общем он и сейчас потягается с мираж арчером в скорости зачистки, у кинетика все же область поражения, как у гаубицы. Проблема у вандеров в соло таргете, бараж уже сильно морально устарел и занерфлен в хлам.
Ну и сама анимация у него фановая:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Идея херня, господа. Сам затестил, в общем не то. Лучше через элементальный урон сделать.
"
Incoldworld написал:
Идея херня, господа. Сам затестил, в общем не то. Лучше через элементальный урон сделать.

Это было изначально понятно:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Incoldworld написал:

Это было изначально понятно:))
Та ладна?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация