Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.

"
garamaganda написал:
Посмотри на трейде, сколько стоит Vial of the Ghost и улыбнись =)
Я, кстати, перандус манор достал из храма. Это вообще первая лига, когда я храм бегал практически без блевоты)


Ого, 9 экзов. Ну ты меня взбодрил. У меня у Альвы заданий собралось уже. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
rendo_m написал:
комната с валютой и комната с айтемами норм такие.
Легион опять же - если улучшить, то генералы и сундуки. Прокнут маракеты - норм профит.


Спасибо. Кстати, сегодня первый раз на карте прокнул Генерал с легиона, наверное за всю игру. Норм так осколков отсыпало.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
В комнате с вещами 3 лвл может появиться сундук с таймворн шмотками.
Всякие кулоны ригвальда с удвоенными свойствами, хх и вот это все
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Челы, которые пишут как много всего вкусного у альвы, вы хоть сами там эти фиалы призрака и хх выбивали? Не на лиге офк. Я вот нет. Вообще бесит она страшно, сидишь 4 дейлика тратишь на дерьмохрам, закрываешь порталы в него и опять по новой. Самое бесполезное времяпрепровождение имхо. Теперь хотя бы есть возможность игнорить её.
Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:28:37
мастер сикс хелп легион
https://poe-antiquary.xyz/Legion/Prophecy (впишите там в поле сами)
блайт https://poe.ninja/challenge/prophecies?name=master%20seeks

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:34:30
"
Smartbinder написал:
В комнате с вещами 3 лвл может появиться сундук с таймворн шмотками.
Всякие кулоны ригвальда с удвоенными свойствами, хх и вот это все


Спасибо за инфу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny написал:
Челы, которые пишут как много всего вкусного у альвы, вы хоть сами там эти фиалы призрака и хх выбивали? Не на лиге офк. Я вот нет. Вообще бесит она страшно, сидишь 4 дейлика тратишь на дерьмохрам, закрываешь порталы в него и опять по новой. Самое бесполезное времяпрепровождение имхо. Теперь хотя бы есть возможность игнорить её.
Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.



Не знаю о чем Вы, девушка)
p.s.
Так что там с фильмом?)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:44:15
"
SHONYA3 написал:
мастер сикс хелп легион
https://poe-antiquary.xyz/Legion/Prophecy (впишите там в поле сами)
блайт https://poe.ninja/challenge/prophecies?name=master%20seeks



Спасибо, но вот здесь я не понял. Можно разжевать?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny написал:

Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.


Вот сейчас иду кораптить. Что посоветуешь из шмота или? Я понимаю, не по адресу немного вопрос, но критический взгляд иногда важен.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:47:05
удолил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:46:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация