Стрим будней главы гильдии



Приветствую.

Глава гильдии ALVARO начинает вещание и поднимает топик, посвящённый стриму.

Немного обо мне:
Меня зовут Макс, я 1994 года рождения. Живу за МКАД'ом. На жизнь зарабатываю шелкопечатью. Все свободное время посвящаю ПоЕ и гильдии ALVARO. Читаю книги по Вархаммеру 40.000 во время еды.


Немного о стриме:

На моих стримах можно увидеть повседневную игровую жизнь среднестатистического задрота - эскаписта.

В неё входят: прокачка антиметовых билдов, рипы на фарме, бесконечное ожидание прогрузки локаций, исполнение обязанностей главы гильдии, ну и конечно же, самое главное - общение со зрителями.

Гарантирую, что абсолютно любой вопрос будет отвечен и прокомментирован. Если же вдруг по трагическому стечению обстоятельств я не смогу ответить и прокомментировать ваш вопрос - значит я его все равно заметил и отвечу, как только вы мне о нем напомните.


Кто я в игре:
Моё игровое кредо (мировоззрение прим. переводчика) - только антиметовые собственноручно сделанные билды. Меня тошнит от слов "мета", "популярный", "мнение большинства" и тому подобных.

Моя идея-фикс - сделать рабочий билд циклонера через Танцующего Дервиша. Да, да, циклонер - это состояние души. С этой идеей я ношусь как со списанной торбой с осени 2016 года. Пока что не особо успешно, но ведь главное - процесс, а не результат, верно? Иногда играю другими билдами собственного производства, но в итоге все равно - Дервиш - ван лав <3


Где я играю:
Обитаю на софт лигах, вместе с большинством членов гильдии.

На хардкоре не играю, потому что мои яйца недостаточно стальные.

Соло лигу уважаю и иногда балуюсь ею во времена душевных терзаний, однако такие факты как размытие ощущения социальности от игры в гильдии, ограничение свободы билдообразования и очень явная потребность большого количества жопочасов для сборки билда всегда возвращают меня к коллективу софт лиги.


Опыт игры:
Серьёзно начал играть в ПоЕ с первого дня закрытой беты на Гарене (конец апреля 2015 года). С тех пор и по сей день моя геймерская душа принадлежит GGG. Шарю в механике и в мете, профессионально гуглю и чекаю вики в неясных ситуациях. Могу ответить на любой каверзный вопрос, либо послать за ответом в правильном направлении.



Музыка на стриме:
Я человек нежный и ранимый, поэтому музыкальное сопровождение трансляций в основном тяжёлое, жесткое и энергичное.


Поддержка стрима:
Несмотря на то, что я зарабатываю средестатистическую для России зарплату, которой мне хватает, чтобы не помереть от голода до конца месяца, я несказанно рад любой материальной и нематериальной поддержке. Вся оказываемая вами поддержка ведет к улучшению качества трансляций.


Расписание трансляций:

По будням стримлю после 19:00 и примерно до полуночи по мск.

По выходным - в течение дня.

https://www.twitch.tv/alvarohasina
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 27 сент. 2017 г., 0:14:36
Last bumped11 окт. 2017 г., 10:29:56
Стрим сегодня после 19.00
Гидра Доминатус!
Стрим уже идет!
Гидра Доминатус!
Стрим он-лайн!
Гидра Доминатус!
Стрима не будет.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
Стрима не будет.

причины?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:
"
Hasina написал:
Стрима не будет.

причины?


Загрузка процессора и оперативки на 99% во время стрима.
Гидра Доминатус!
Ты б в игру хоть раз в недельку заходил =)
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
Ты б в игру хоть раз в недельку заходил =)

сейчас зайду, просто пол квартиры без тока в розетках оставил)
Да и в любом случае для поддержки нужно сделать несколько тестов.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 8 окт. 2017 г., 5:20:56
"
GAPON написал:
"
Hasina написал:
Ты б в игру хоть раз в недельку заходил =)

сейчас зайду, просто пол квартиры без тока в розетках оставил)
Да и в любом случае для поддержки нужно сделать несколько тестов.


давай
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация