Посоветуйте Билд на Холод(Элементальный урон)

Желательно с двуручным посохом. А то купил случайно не тот, да и давно хотелось попробовать стихийный билд.
Посох

Last bumped on 7 нояб. 2019 г., 20:47:38
Каскад руками покастовать не желаешь?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ты ледяной каскад имеешь ввиду?
В принципе можно попробовать, у меня и камень с джевелами есть. И глазик с конвертом физы в холод. Там конечно не максимум, но для начала пойдет.
А в корпус тогда какое умение ставить? Зимняя сфера? Что по шмоту?
Я вообще думал через Морозный шар и его производные, которые от шариков проявляются.
Но так как я вообще пока даже не брался за стихии, то совсем ничего не понимаю. Только то что прочел на самих умениях и бегло на вики.
Да можно и гц тотемы ставить. Пузо вариативно даже можно либо каом с тонной хп, либо со встроенным МОМом под херофанта, тоже кучу живки даст.
Тотемы и Мины это уже не то. Много билдов выложено, на них в основном и натыкаюсь, и не могу найти то что нужно. Я хотел именно чистого стихийника попробовать. И именно на холоде. И именно с посохом, так то с одноручкой понятно как собирать, бафается тот скил что в корпусе и щит на +1 ко всем камням. А как бустить два 6-линка, чтобы они наносили урон - непонятно.
как раз удачно дивайном жахнул

В принципе Каскад имеет довольно приятную анимацию, немного побегал с Каскадной миной. Поэтому камни прокаченные уже есть.
Сейчас качаю Элементалистку. Да, и пофиг на мега урон, мне именно саму механику надо освоить и понять, что как строится.
Фростболт+айснова
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Джевелы на каскад и так дают %конверта.

В глобальном плане либо в крит идти, либо в экстра хаос. Либо совмещать)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Так самое главное по Шмоту и какие камни ставить во второй шестилинк?
Просто я даже примерного билда найти не смог :( Походу запросы по Минам и Тотемам перекрывают. Тончее 1 Шестилинк я сделаю, это какраз не проблема, а вот второй и какие четырех-линки на усиление более профитные. Морозная бомба или упороться в проклятия? Дополнительные КВДТ связки?
Просто это моя первая Лига целиком, до этого я начал играть в конце легиона, и током разбирался в контенте игры, а не механиках. Я даже уникальные вещи не все видел :)
В общем если у кого есть пример хотя бы с прошлых лиг, скиньте ссылочку на форум, или на персонажа. Желательно с подробным разбором.
WO CWC Ice Spear
Вспомнилось что Шоня траил Элементалистку после апа подкласса, как раз на холоде.
Профиль, перс:
"
SHONYA3 написал:
ArcticBreathAdept

Авось всё ещё актуален.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация