Иерофант. 3.8 для новичков. От новичка

Здравствуйте
Я новичок, играю с лиги Легион.
Играю через стим, поэтому к сожалению линкануть вещи не могу)

Сегодня на нашем операционном столе - Иерофант.
Тотемы(ага)

Пару слов о билде.
Плюсы и минусы

Плюсы

-Дешевый(но можно вложиться и убирать весь контент как Танос)
-Много урона (тотемов то пять штук)
-Не требовательный к скиллу (подбежал, жамкнул тотемы, кинул проклятия, и убегай)

Минусы
- Тотемы могу показаться скучными.

Мой персонаж
(собственно по нему и будет гайд)

Урон
Скрытый текст

Урон под баффами
Скрытый текст

Обвес
1 - Доспех нагрудный
Скрытый текст

2 - Перчатки ( база - шелковые митенки на них есть урон от чар)
Скрытый текст

3 - Оружие ( жезл )
Скрытый текст

4 - Щит ( с модификатором на + 1 к макс.числу тотемов )
Скрытый текст

5 - Шлем ( зачарование лучше взять или купить 40% увеличение урона холодной волны ) у меня пока нет, покупать принципиально не хочу)
Скрытый текст

6 - Амулет + Кольца
Скрытый текст

7 - Пояс (темные тиски)
Скрытый текст

ХП и Мана
Скрытый текст

Линки

1 Главная
Так как в нашу броню вшит колдующий тотем, то даже пятилинковый доспех будет шестилинком(!)

1 - Волна холода 2 - контролируемое разрушение 3 - усиленное поддержание 4 - Пронизывающий холод 5 - Урон холодом 6 - усиление критических ударов

2 Проклятие

1 - Обморожение 2 - Расширенная область действия

3 Передвижение

1 - огненный рывок 2 - ускоренное сотворение чар 3 - колдовской выброс ( не игнорируйте данный камень, он сильно увеличивает урон, и не качайте его выше пятого уровня)

4 Защитная

1 - Сотворение чар при получении урона 2 - призыв к бессмертию 3 - призрачный бег

Голем

1 голем льда или молнии

Дерево умений
Простите не знаю как сделать кликабельной(просто скопируйте в браузер)
Скрытый текст
www.poeurl.com/cB3F

Самоцветы (очень важно)
2 Самоцвета Первый снег (он очень дешевый и нереально крутой)
1 Самоцвет самобичевание (бичуем ага) тоже крутой
1 Светлая голова (если не удержана мана, а она не удержана тоже значительно повысит урон.

Фласки
1 Мудрый дуб
2 Кварцевый флакон
3 Флакон на восстановление здоровья
4 Алмазный флакон
5 Обещание Атзири

Бандиты - Алира

Пантеон - Лунарис Большая
- Гарухан Малая

Пару слов о билде

Я убил простого Древнего и его хранителей. ( не бог весть какое достижение, но для новичка на одну лигу ознакомиться хватит)
Самый большой плюс этого билда скверна!
Стройте башни пока ваши тотемы чистят рыла зараженным тварям,
Бегите за ползуном пока ваши тотемы чистят хари скрывающимся во тьме монстрюкам
Наливайте чай пока ваши тотемы деклассируют Изария в убер лабе
Собирайте камни переходов пока ваши тотемы... ну вы поняли
Мы всегда прокляты, и чтобы нивелировать данную проблему мы используем кольца киказару которые в сумме снижают эффект от проклятий на 80% Плюс добираем с дерева поинт ( ну или обмазываем амулет ) Святилище мысли что снижает эффект еще на 20% итого 100% ( если это работает так как я думаю)
Mind over Mater (мом, или разум превыше материи) как защитная механика (маны много не бывает) добираем с восхождения Божественное провидение и считай что половину урона принимает наша мана)

К чему стремиться
К уникальному щиту Отражение Атзири (дорогой падла) Взяв его вы наконец то сможете выкинуть беспонтовые кольца киказару, взять личинку в один слот и впихнуть туда ауру холодная ненависть
К уникальному поясу Наследие труса ( под него немножко нужно переработать дерево)
К супер пупер крафтовому жезлу (как такой сделать я пока не знаю)

Надеюсь ничего не забыл
Грейт хант экзайл

Last bumped on 16 нояб. 2019 г., 4:30:10
reserv. Да, Не плохой билд.
"
GenzoShark написал:

1 - Волна холода 2 - контролируемое разрушение 3 - усиленное поддержание 4 - Пронизывающий холод 5 - Урон холодом 6 - усиление критических ударов

Усиленное поддержание не работает с не-поддерживаемыми умениями, ок?

Усиление критических ударов отстойный саппорт.

У нас на форуме несколько гайдов по волне холода, и твой не привносит ничего нового. Зачем?
Тотемы не могут получить всплеск силы от камня поддержки усиленное поддержание. - Но мы используем его для
Ну тут как бы все немного проще)
"
GenzoShark написал:
Скрытый текст
Тотемы не могут получить всплеск силы от камня поддержки усиленное поддержание. - Но мы используем его для

Мде...

Волна холода - неподдерживаемое умение, и камень "Усиленное поддержание" на него не влияет.

К поддерживаемым умениям относятся скиллы типа Холи флейм тотема, Зимней сферы, циклона итп.
Зачем амулет на пронзание для навыка, пронзающего все цели?
ну так ты на базу амулета посмотри, он сделан через синдикат, там рандом выпадает верхний стат, за место основного

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация