[3.8][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

"
The__ написал:
Уже давал себе зарок не рофлить над софтокрщикаи, но опять не удержался.

"
Если кто думает, что траппер очень ватный и поэтому ему обязательно нужны увороты, то я осмелюсь заявить

"
я умер всего 8 раз

*Здесь должна была быть картинка смеющегося человека, но форум не хочет вставлять большие изображения, а редактировать лень*.

без обид

Я и не обижаюсь. Из 8 раз, по сути я всего 1 раз умер на химере просто изза того, что не успел ее найти в песке. Впрочем, это норма для тех, у кого нет брони.
Все остальные смерти у меня изза собственных ошибок, не связанных с билдом. Ватность траппера значительно преувеличена.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Не больше. С учетом поджогов выходит примерно одинаково.
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет? Если да, тогда элефокус намного лучше.

На врага может действовать только один поджог, а прибавка к урону от удара действует на все твои ловушки. Так что разница большая.

"
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет?

Как уже ответили - будет считаться. Но манарезерв возрастёт.
"
Я и не обижаюсь. Из 8 раз, по сути я всего 1 раз умер на химере просто изза того, что не успел ее найти в песке. Впрочем, это норма для тех, у кого нет брони.
Все остальные смерти у меня изза собственных ошибок, не связанных с билдом. Ватность траппера значительно преувеличена.

Адекватный ответ, после гарри даже не обычно.
Попробую донести более подробно свою мысль:

Я ни дня не играл на софте, и для меня понятие живучий билд или билд который закрывает всё, это только тот, который не умирает из-за мелких ошибок (про химеру вообще молчу) и действительно при должном навыке закрывает весь контент эндгейма - это да можно назвать билдом. (не беру в расчет билды для фарма, фарма чего-то конкретного и т.д., но да не про них речь, раз уж мы позиционируем билд как билд, который может всё).
То чем люди играют на софте, да какая разница то? Лвл получил и побежал закидывать босса трупами пока порталы не закончатся, можно использовать хоть автоатаку, вопрос только в личном комфорте и эстетике.

Минер в моем понимании, это либо через ес и шавроньку с саппортом (тогда можно сказать что билд закрывает всё с комфортом, без саппорта очень сильно зависит от вещей и ценник такого билда будет далеко за 100 вых), либо для фарма убер атзири и зала мастеров, чем твой билд по сути и является, то что ты им убил убера, и т.д. не делает билд хорошим, обычный софт билд.

А вообще забивайте вы на свой софт, давайте играть на хк, а то через полтора месяца лиги (уже с год где-то) оставшаяся часть лиги проходит под эгидой ссфа.
Неужели на софте играть интересно, где вопрос твоего успеха выражается только в кол-ве потраченного времени на игру, никогда этого не пойму наверно.

ну и подытожу мысль, чтобы не размылось в куче текста, дело конечно ваше, но я бы рекомендовал писать прям в заголовке билд для софта, как это делают на английском форуме. Ну и называть его убивающим всё и вся, тоже такое себе, т.к. под это определение подходит абсолютно любой билд софта.

Последняя редакция: The__. Время: 23 нояб. 2019 г., 10:52:52
"
666Relax666 написал:
А на какой-то промежуток времени сюда посох мученик невинности не подойдет?

Вполне годный вариант. При своей цене в 1х, более чем подходящий вариант. Ясен хрен, что елдер с вдохновением будет значительно лучше, но он и значительно дороже. У этой ловушки урон ваще больной - ей даже с этим посохом будет нормально.

Правда придется привыкать к бесконечной атомной войне на экране, особенно когда найдется енчант на доп взрывы.
"
ThreeOEight написал:
"
LEXXrus85 написал:

Не больше. С учетом поджогов выходит примерно одинаково.
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет? Если да, тогда элефокус намного лучше.

На врага может действовать только один поджог, а прибавка к урону от удара действует на все твои ловушки. Так что разница большая.

"
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет?

Как уже ответили - будет считаться. Но манарезерв возрастёт.

Ну значит надо заменить на элефокус. Я на самом деле непомню, почему я проигнорировал этот камень. По привычке уже, наверное :D
Манарезерв не проблема вообще. Там с запасом, просто точность с 20 лвл станет 1.
Хотя если взять кольцо с синтеза на сокращение резерва маны вестником, то можно будет подкачать эту самую точность. Зависит от того, что за бонусы на кольце будут.

Обновил поб, на всякий.
Опа, а тут я смотрю тема набирает обороты, я вот реши идти через МоМ +

Отказался от мехаботов и воплощения огня, 50% физы сконвертил через камень в молнию и одел вторым кольцом

Как на этот вариант смотрите? Правда посох перекрафтил получилось не очень

надо перекрафчивать
Кстати хорошо что траперами мало кто играет вот камень купил 21/23 за 40 хаосов
Последняя редакция: artemis7812. Время: 23 нояб. 2019 г., 22:49:00
Билд играется весьма бодренько) Спасибо за то что поделились.

На посохе взял "Умения, используемые ловушками, имеют 37% увеличение области действия" вместо "Увеличение области действия" (там возможно поймать только +20) таким образом может получиться сэкономить пару поинтов на финале билда, ну и "+3 к всем камням огня" конечно.

Голему добавил в связку "Здоровье приспешников" дабы призывать реже, "Стихийное войско" пробитие резистов никогда не помешает и "Добивание" так как пустых слотов хватает, пусть будет)

В квдт добавил "Продление" в 5-линк.

В принципе этот билд если взять его как каркас, даёт огромное поле для экспериментов.

п.с. В КВДТ связке стоит "призыв к бессмертию", а не "стальная кожа" - это просто личные предпочтения или так более профитно?

п.с.с. Хардкорщики - это такие Веганы из мира игр) считают, что всем необходимо сообщить о их хардкорности и рассказать как это круто)
А в шапку писать о том, что билд для софткора совсем не нужно, так как этот режим стоит по умолчанию и билды для него тоже делаются по умолчанию, так что наверное стоит упоминать в шапке билда если он наоборот для хардкора.
Последняя редакция: Maks2Brav0. Время: 24 нояб. 2019 г., 0:25:59
Скрытый текст
"
artemis7812 написал:
Опа, а тут я смотрю тема набирает обороты, я вот реши идти через МоМ +

Отказался от мехаботов и воплощения огня, 50% физы сконвертил через камень в молнию и одел вторым кольцом

Как на этот вариант смотрите? Правда посох перекрафтил получилось не очень

надо перекрафчивать
Кстати хорошо что траперами мало кто играет вот камень купил 21/23 за 40 хаосов

Диадема существенно меняет стиль игры. Предмет хороший, но не в этот раз. Весь мой манаменеджмент отлично упаковался без диадемы и я не вижу смысла что-то радикально менять. Диадема как раз тот случай, когда все поменяется радикально.

Решил проверить твою наркоманию и убрать волпощение ради зова братьев. Ух, вот это порнуха. Лучше бы я этого не делал.
Урон чота ваще в говнину улетел. Зов братьев урон только снижает и я даже не хочу разбираться, почему. Просто не трогай воплощение - оно отлично смотрится. Выкинь нахрен зов, верни в посох фаерпенетру, верни кольцо с -9 маной, и не придумывай велосипед :)

Посох говно вообще. Старый вариант сломался на этапе аннульмента?
Вдохновения нет в 2019. ШТА? Дело даже не в снижении манакоста, потому что у тебя диадема. Вдохновение еще и урону дает ппц сколько + критшанс. Этот камень просто мастхэв.
Спс за инфо а вот посох я спецом переделывал из за диадемы так как вдохновение не работает теперь у меня, я ж ману не трачу Да поменял обратно на воплощение огня убрал зов и камень физ урон в молнию урон вырос на 5 тон,только что прошел 4 лабу наверное прийдется брать все таки нод на ослепление ибо не хочу отказываться от диадемы она мне и мом дает и жгучую злобу которую взял из за джевела древнего
Последняя редакция: artemis7812. Время: 24 нояб. 2019 г., 3:40:28
"
LEXXrus85 написал:
Считаются. Только мехботы стоят 45% маны при усилении легионом.
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация