[3.8][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

"
Moertal написал:
"
LEXXrus85 написал:
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет? Если да, тогда элефокус намного лучше.
Считаются. Только мехботы стоят 45% маны при усилении легионом.

Я поставил "мехаботы - пылающий легион - вестник пепла - камень и плоть - наставник 3ур." в посох и нормально тогда маны остаётся.
"
Maks2Brav0 написал:
"
Moertal написал:
"
LEXXrus85 написал:
Вопрос в том, если на мехаботов прицепить пылающий легион - мобы будут считаться горящими или нет? Если да, тогда элефокус намного лучше.
Считаются. Только мехботы стоят 45% маны при усилении легионом.

Я поставил "мехаботы - пылающий легион - вестник пепла - камень и плоть - наставник 3ур." в посох и нормально тогда маны остаётся.

Вот вопрос какой у тебя уровень сколько у тебя жизни и сколько свободной маны?

[/quote]
Вот вопрос какой у тебя уровень сколько у тебя жизни и сколько свободной маны?[/quote]

Уровень ещё только 69, жизни 3000 (ещё одеваться на хп не начал), маны свободной 104, точность 3ур.
Смерть за сюжетку одна, влетел в толпу.
Последняя редакция: Maks2Brav0. Время: 24 нояб. 2019 г., 6:43:31
Вобщем слил где то 400 переменок зато вот что вышло по моему даже лучше чем +3 к камням огня
"
artemis7812 написал:
Спс за инфо а вот посох я спецом переделывал из за диадемы так как вдохновение не работает теперь у меня, я ж ману не трачу Да поменял обратно на воплощение огня убрал зов и камень физ урон в молнию урон вырос на 5 тон,только что прошел 4 лабу наверное прийдется брать все таки нод на ослепление ибо не хочу отказываться от диадемы она мне и мом дает и жгучую злобу которую взял из за джевела древнего

Херомантией занимаешься, дружище.
Во-1, взяв инжир, ты потерял ауру на слепоту. Зачем тебе урон ценой потери единственной вменяемой защитный системы? Ты же помнишь, что у тебя нет уворотов?
Во-2, взяв диадему, ты просрал дохелиард урона с невзятого вдохновения. Более того, ты еще и аркану просрал, которая дает 12% больше урона. И все это ради чего вообще? Ради инжира, чтобы вотчер запихнуть? Или ради того, чтобы щитом ловушки кидать? Так ловушки стоят 26. Зачем ради этого в ЕБМОМ упарываться?
Остановись, бро. Возьми диадему и выкинь ее с разбегу.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Слепота у меня взята с восхождения ,а цепную реакцию я заменил уник самоцветами на АОЕ злоба с глазом хранителя дает мне дохрена урона при этом посох апает все чары у меня злоба 24 уровня выходит + вестник пепла 23 уровня + два кольца

на 75 уровне у меня 5075 эффективного хр
Все таки щас попробую без диадемы но в каоме,(ибо маны хватает) кстати на посох что посоветуешь мультикрафтить,
Вобщем в итоге у меня хватает маны на мехаботов злобу и вестника решил оставить твой вариант чисто через хр, прада поставил над ведьмой джевел озарение и взял двух големов, раз одел каома решил идти через броню вот эта шапка сюда хорошо заходит
Последняя редакция: artemis7812. Время: 24 нояб. 2019 г., 9:31:01
Каом просит 191 силы. Даже несмотря на 2 кольца, найти 191 будет не просто :)
Чо по мане у тебя, если ты отказываешься запилить -9 маны?
На уник шапке не найти енчант на взрывную ловушку.
Да и посох ты какой-то сварганил кековый. Я бы мультимод поверх инты кидать не стал.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Для Каома пришлось пока нод на дереве на силу взять, с маной проблем нет из за жирных нодов на ману у ведьмы, свободной маны 210, надо будет перчи на броню с силой купить и попытаться все таки достучаться до китайца (вчера весь день ему в личку писал) у него соленая корона с нужной нам зачаркой
Лекс, тебе еще раз спс за билд, вчера ходил на карту скверны получил массу удовольствия от того что боссы лопаются быстро, кстати думал что мой древний комп не выдержит столько взрывов на экране, но нет скил оказался на удивление не лагучий
На камне "Вдохновение" написано, что ловушки, тотемы, мины и приспешники не могут получить заряды вдохновения. Я бы лучше упоролся в заряды энергии. Взял пассивку Enigmatic Reach +3 к АОЕ за заряд энергии, камень "Заряженные ловушки" + камень "Воспламенение". Тогда и с посохом можно не заморачиваться, а взять Опаляющее касание. Плюс амуль Кровь Ксофа.

Для трапа на мой взгляд лучше нет пуза, чем Кожа лудильщика (Tinkerskin) в купе с "Мистическим накопителем". Ещё глаз хранителя хорошо заходит со свойством "Под действием Ясности ума (15-20)% полученного урона при получении удара восстанавливается в виде маны в течение 4 секунд". Это для выживаемости больше.

PS

Вообще я бы на отравление попытался собрать данный билд. Терзают смутные сомненья, что урона будет больше.
С таким эквипом: Сердце Мина + 2 Всепоглощающая тьма + 2 Покров осколков
Последняя редакция: ZZXW. Время: 25 нояб. 2019 г., 3:32:39
ХМ странно но заряды появляются и при этом урон растет, хотя стоп урон то может расти из за восхождения трапера
Лекс интересует твое мнение так апает урон ловуше или нет ???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация