[3.8][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

"
ZZXW написал:
На камне "Вдохновение" написано, что ловушки, тотемы, мины и приспешники не могут получить заряды вдохновения.

Ты бы подумал хотяб немного прежде чем писать. В том то и дело что сами ловушки не могут получить заряды вдохновения, а персонаж может. Так как урон ловушек рассчитывается на основе показателей персонажа, вырастает урон самих ловушек.

Я согласен с автором насчёт "вдохновения", это топ саппорт гем, и он является веской причиной для отказа от этих ваших ебмомов.
"
artemis7812 написал:
Лекс интересует твое мнение так апает урон ловуше или нет ???

Прежде, чем отвечу я, ответь мне сначала - ты приспешник, тотем, мина или ловушка?

Если данный вопрос не смог запустить логику, тогда идем дальше.
Приспешники и тотемы не могут получать заряды, а мины и ловушки уничтожаются при использовании, поэтому плевать получать они заряды или нет.

Если уж и это не убедило, тогда идем на практику цифры смотреть:
Берем дэш + вдохновение + любую ловушку
Рывок нам нужен, чтобы тратить ману и получать вдохновение, при этом не используя никаких ловушек, чтобы никакие траптриггеры не срабатывали.
И смотрим на урон.
Заряды появляются и урон ловушки увеличивается.

Тинкер хорош, но он не дает аое. У меня политика именно максимального аое, поэтому тинкера здесь нет.
ЕБ не нужен, в данном случае. Для ЕБ есть определенные ситуации, когда он хорошо заходит. Но не в этот раз.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спс за развернутый ответ
"
LEXXrus85 написал:

Если уж и это не убедило, тогда идем на практику цифры смотреть:
Берем дэш + вдохновение + любую ловушку
Рывок нам нужен, чтобы тратить ману и получать вдохновение, при этом не используя никаких ловушек, чтобы никакие траптриггеры не срабатывали.
И смотрим на урон.
Заряды появляются и урон ловушки увеличивается.

Открой POB и посмотри у тебя там напротив "Вдохновение" стоит жёлтая галка, что какбы намекает. Зачем брать дэш? Чтоб заряды появлялись? Так они с любым умением появятся не обязательно дэш брать. Просто посмотри по тултипу с камнем и без камня. Урон будет одинаковый. Он тебе только манакост снижает.

А шляпа вот эта Решимость Гримнора хорошо заходит.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 25 нояб. 2019 г., 4:35:42
ZZXW НЕ согласен, я смотрел по тултипу в убежке он не только манакост снижает но и урон добавляет, а вот Гримнор и впрямь хорош как я про него забыл, но у соленой короны есть солидной преимущество она тебе во время стояния 1500 брони добавляет а это весьма не мало а урона и так нормас
"
ZZXW написал:
Открой POB и посмотри у тебя там напротив "Вдохновение" стоит жёлтая галка, что какбы намекает. Зачем брать дэш? Чтоб заряды появлялись? Так они с любым умением появятся не обязательно дэш брать. Просто посмотри по тултипу с камнем и без камня. Урон будет одинаковый. Он тебе только манакост снижает.

Чо еще расскажешь?
Скрытый текст

Фишка в том, что ПОБ изначально не видит зарядов вдохновения - он думает, что зарядов 0, поэтому считает только снижение манакоста, о котором тебе и говорит.
Даже если ты в связку поставишь вдохновение, то все равно нужно будет пойти и в калькуляторе указать, что заряды вдохновения есть.
После этого ПОБ уже будет знать, что заряды есть. И когда ты удалишь камень вдохновения из связки, то при выборе камней, ПОБ тебе предложит вдохновение как наиболее подходящий вариант. Сильнее только конк.
"
LEXXrus85 написал:

Фишка в том, что ПОБ изначально не видит зарядов вдохновения - он думает, что зарядов 0, поэтому считает только снижение манакоста, о котором тебе и говорит.
Даже если ты в связку поставишь вдохновение, то все равно нужно будет пойти и в калькуляторе указать, что заряды вдохновения есть.
После этого ПОБ уже будет знать, что заряды есть. И когда ты удалишь камень вдохновения из связки, то при выборе камней, ПОБ тебе предложит вдохновение как наиболее подходящий вариант. Сильнее только конк.

Фишка в том, что я копирую твою ссылку на POB и вижу:
картинко

И галка у тебя там стоит.
"
ZZXW написал:
"
LEXXrus85 написал:

картинко

С тем же успехом ты можешь сделать тоже самое со всеми остальными камнями. Почему ты придрался к желтой галочке именно у вдохновения?
Может режим дурака отключить пора?
"
ZZXW написал:

картинко

Ты ошибаешься но продолжаешь настаивать на своём. Тяжёлый случай.
Работает. Каюсь был неправ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация