[3.8][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

Развалил шейпера в 0л ловушке. Ухахах.
Затем пошел в храм и сломал свой доспех на очаге, но осталась 1 зеленая дырка в бывшем каркасе. Сначала чот думал выкинуть, а потом так подумал, что для шейпера-то доспех сгодится :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85

дамага просто до..я :)
Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 нояб. 2019 г., 4:41:32
Я вот тоже сегодня древнего на т13 убил от фазы к фазе, это при том что у меня и посох не ахти и камни не все качаные, да уж вот так посмотришь на какого нибудь милишника, помнится видел видео где дед тоже за секунды разваливал босов через Леденящий молот а потом увидел у него две булавы мирорные, а тут билд как говорится из палок и Г-вна
Лексу еще раз спс за билдец наверное им буду начинать след лигу или через шквальную мину тоже не плохо выходит
"
artemis7812 написал:
Я вот тоже сегодня древнего на т13 убил от фазы к фазе, это при том что у меня и посох не ахти и камни не все качаные, да уж вот так посмотришь на какого нибудь милишника, помнится видел видео где дед тоже за секунды разваливал босов через Леденящий молот а потом увидел у него две булавы мирорные, а тут билд как говорится из палок и Г-вна
Лексу еще раз спс за билдец наверное им буду начинать след лигу или через шквальную мину тоже не плохо выходит

привет ну как...живёт более менее трапер ? как на блайд картах фпс сильно проседает ?
У меня он нормально живет, но как я уже говорил даже несмотря на старый комп скил не лагучий

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация