СтоНожей - Мечепад+Вихрь клинков билд

"
А тебе сколько надо? 5? 10?

а тебе? давай играбельный минимум определим - 3к? была бы тут защитной механикой хоть заморозка от аватара. для милика считаю от 5.5.-6к В данном случае все как-то на тоненького.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
"
А тебе сколько надо? 5? 10?

а тебе? давай играбельный минимум определим - 3к? была бы тут защитной механикой хоть заморозка от аватара. для милика считаю от 5.5.-6к В данном случае все как-то на тоненького.

Тут защитные механика в виде уклонения\уворота + снижения урона + защита от критов.

Скрытый текст
Если хочешь поднять пул хп махни перчи на рарку со 120хп+, попутно можно поискать свободный преф\суф для мастеркрафта.
Джевел каруйский так же зайдёт в слот над вичкой\правее бандита\охотницы, даст N-ное кол-во силы + можно найти %хп, силу, %силы, %укрепления.
После каруйского джевела\перчаток можно взять нормальный пояс с хп и резами т.к. нужды в КДРе нет + нужда в силе отпадёт, это ещё где-то 100хп.
Если автор откажется от усилка в угоду Жестокости, то и банки под нож пойдут, что позволит компенсировать потерю в шансе крита и уроне за счёт Серной фласки с крафтом на крит.

Были бы желание и валюта.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
спорить не буду, но лично для моей степени криворукости неубедительно
HCSSF vegan crosfitter btw
Cseron, не думал в билд Беззащитность прикрутить? Прокла 27 лвл может быть и она хорошо к баннеру заходит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Cseron, не думал в билд Беззащитность прикрутить? Прокла 27 лвл может быть и она хорошо к баннеру заходит.

Вообще не планировал развивать билд, но накидали много интересных идей, возможно действительно попробую сделать чистую физику с беззащитностью и увеличить хп за счёт рарных перчаток.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация