Некромант (3.0.1) - миньонный микс 5L (Any maps + The Shaper)



Всем доброго времени суток. Хочу представить недорогой и очень сильный билд. Это мой первый билд в PoE за некроманта. Мне он очень понравился, вот я и решил поделиться им.
Во этом билде используются все типы миньонов, а именно - 9 скелетов-магов, 4 зомби-переростка, 4 спекрта, 1 анимейт гвардиан и 1 каменный голем.
Важно: билд действителен на момент написания, то есть в версии 3.0.1е.

Собственно сам билд имеет лайф версию и на 92 лвл персонаж имеет чут меньше 6к хп. Никакого дорогого шмота тут нет в принципе.

Древо на 92лвл

Мои вещи
Скрытый текст

Камень мультипродж свапается на боссах на фастпродж (можно и на куллинг страйк или слоупродж).

Видео
Скрытый текст


Немного о спектрах. Нам нужны - 1 Wicker Man и 3 Tukohama’s Vanguard.
Взять их можно на картах
Для тех кто играет на русском и не знаком с англ. названиями карт линканул со своего стеша,
но здесь не полный список так как не все имелись на данный момент,
полный список на английском чуть ниже.

- Tier 4: Dungeon.
- Tier 7: Cells.
- Tier 9: Temple.
- Tier 11: Chateau.
- Tier 12: Residence, Crematorium & Necropolis.
- Tier 13: Scriptorium.
- Tier 14: Maze & Palace.
- Tier 15: Overgrown Ruins.
- Tier 16: Forge of the Phoenix & Lair of the Hydra.

Что касательно зомби то они имеют 32к жизней и отлично вытанковывают море демаджа.
На ендгеймовых боссах рекомендую использовать бон офферинг, для всего остального подойдет и флеш офферинг.

Самоцветы. Нам нужны 3 уникальных для того чтобы призывать 9 скелетов-магов, остальные на хп и дмг миньонов.
Шлем можно использовать и

Я с ним и бегал в начеле, потом скафтил себе с помощью эссенции.

Всем спасибо за внимание. Если что-то забыл и не расписал, то задавайте вопросы, отвечу.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 7 окт. 2017 г., 7:53:01
Last bumped17 февр. 2018 г., 2:26:44
Петы вообще часто умирают? И подойдет ли для хк? А так билд неплох, пойду пробовать, спасибо
Последняя редакция: FatBitard. Время: 30 сент. 2017 г., 14:16:44
Нет, не часто, вообще никто не умирает кроме скелетов до Т16. Насчет хк не могу ничего сказать, никогда не играл на хардкоре.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 30 сент. 2017 г., 17:14:20
По возможности исправьте древо пассивных умений и названия Т-карт на русский,т.к. с англиЦким не особо дружен (не подумайте что русофоб, просто в школе плохо учил))), да и так всем удобней будет... Спасибо...
"
maxbrass2 написал:
По возможности исправьте древо пассивных умений и названия Т-карт на русский,т.к. с англиЦким не особо дружен (не подумайте что русофоб, просто в школе плохо учил))), да и так всем удобней будет... Спасибо...

Поправил, но так как играю с самого начала на англ., не знаю точных названий карт на русском, поэтому просто линканул со своего стеша, те что были.
ИМХО скелетов в данном случае лучше было б развернуть в шлеме +2пет. Тогда отпала бы надобность в усилке 4уровня (а это приличные бабки) и в теле можно было б развернуть призраков.
Второе замечание - аура. Зачем ненависть которая усиливает только зомби? Не лучше ль развернуть огонь который усилит абсолютно всех петов? =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 3 окт. 2017 г., 7:04:59
"
FatBitard написал:
Петы вообще часто умирают? И подойдет ли для хк? А так билд неплох, пойду пробовать, спасибо


для хк есть жгущие спектры
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1971585
"
mi1688b написал:


для хк есть жгущие спектры
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1971585


Друг мой тут люди не могут Китав нормального уровня вызвать через десекрейт-трик. А ты предлагаешь билд где требуется два вида спектров поддерживать уровня карт =)
смысл делать бурнинг спектров без блока ? самонер без блока лучше тогда через китав или стражей ) а бурнинг спектры это онли фул блок билд , иначе какой толк тогда их брать себе
"
Igor6791 написал:
смысл делать бурнинг спектров без блока ? самонер без блока лучше тогда через китав или стражей ) а бурнинг спектры это онли фул блок билд , иначе какой толк тогда их брать себе


Многие не видят смысла в блоке и предпочитают бафать спектров flesh offering'ом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация