Некромант (3.0.1) - миньонный микс 5L (Any maps + The Shaper)

Коллеги саммонеры, с вашего позволения дополню.
Итак, что касается самой "трудной" части билда - спектров, постараюсь расписать подробно.
1. Плетёный человек - 10 акт - Разоренная площадь - 1шт.
2. Авангард Тукохамы - 6 акт - Храм Карую - 3шт.
Далее самое интересное и главное:
1. Смотрим какого лвл у нас камень "Осквернение", чтобы понимать, каких мы мобов сможем поднять.(У меня 18 лвл -77лвл мобов)
2. Идём на поетрейд и ищем карту из списка ТСа на первой странице под наш лвл и лвл нашего камня "Осквернение". Например: я покупаю карту 9 уровня Храм с 77 лвл мобов, потому что:
- Я могу ее пройти своим недельным персом.
- Там есть мобы 77 уровня, которых я смогу поднять своим камнем "Осквернение"
3. Купили карту, вставили, зашли на локу и спамим "Осквернение" пока не увидим на земле Плетёного человека или Авангард Тухокамы. Жмём "А", чтобы выделить моба, поднимаем. Имеем призрака хЛВЛ, который не дохнет от мобов примерно своего лвл.
4. PROFIT (Начинаем действительно разваливать кабины)
Тукохаму нашел в лавовой тюрьме карта 7-ого тира, еще они попадались на карте загона 2-ого тира. И да тукохама почему то дохнет быстро, лезут в ближний бой и дохнут, видел сильный билд через солнечных защитников, пробую теперь их.
Спасибо тебе! А вот еще вопрос вот нужен плетеный человек, а для чего он? что он дает такого?
В поисковик не пробовали вбить и почитать, что оно такое???
Он дает постоянное, хоть и порезанное АОЕ. Просто бегает, а мобы вокруг него медленно поджариваются. А в 3.0 урон был просто ошеломляющий.
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 7 янв. 2018 г., 12:06:56
Почему у меня Тукохамы бегают и бьют ближним боем? предположительно "Лавовым ударом" судя по анимации. Тотемы не кастуют.
А ты точно авангард поднял? там еще есть стрелки и воины тукохамы.
На самом деле у меня Воины, Авангард сколько не искал - не нашел, думал "трудности перевода".
Доработка билда под 3.1 будет или не ждать?
Дайте пару советов как правильно призывать анмейт гвардиана, из каких вещей? зависит ли сила гварда от локи на которой призываешь?
"
Мета написал:
Дайте пару советов как правильно призывать анимейт гвардиана, из каких вещей? зависит ли сила гварда от локи на которой призываешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация