[3.0][Берсерк] Звездный Горн.Вихрь/Разрубание.Толика кровотечения.Просто и Мощно!Радиус вихря 26 <3!

"
Borat535 написал:
Что то у тебя не так

Белую или редкую прошёл?) Я редкую вааленую пытался, чтобы шейпер орб сразу выбить. Босс был один. Модов вроде не было на босса, если только моды карты для монстров не влияют и на боссов :D Да, я не знаю этого, есть такое дело) А там и шанс крита, и множитель, и ускорение, всё что только можно было на монстров - всё нарандомило мне, но другой карты на тот момент не было, пошёл на такую.
"
faraddox написал:
"
Borat535 написал:
Что то у тебя не так

Белую или редкую прошёл?) Я редкую вааленую пытался, чтобы шейпер орб сразу выбить. Босс был один. Модов вроде не было на босса, если только моды карты для монстров не влияют и на боссов :D Да, я не знаю этого, есть такое дело) А там и шанс крита, и множитель, и ускорение, всё что только можно было на монстров - всё нарандомило мне, но другой карты на тот момент не было, пошёл на такую.

Прошёл редкую не вааленую
Билд ваше класс 190к дпс под тотемом 13к брони резы 120% пробую шейпера убить. Карты босов ваше в мик убиваю. Гари спасибо что создал такой мошьный билд. Продолжай в том же духе.
Билд шикарен во всем. Есть немного билдов, которые танкуют шейпера стоя в его лужах, когда в тебя летят шары его клона и еще поливают лучом. И это реально, а не просто громкие названия билдов, как у некоторых авторов. Меня лично ваншотит только убер Атзири огненным кольцом и иногда хрен с электроперчаткой кулаком Джибади, и всё! Билд получился очень живучий с бешенным отжором маны и жизни и большим АоЕ. Наверно лучший вихребилд из всех. Из минусов для себя выявил только прохождение уберлабы\испытаний и убер Азири - не успеваю среагировать и выпрыгнуть из ее кольца. Но с этим справляется дворянка дп на ура. Как-то дошел до нее без смертей циклонером и рипнулся 5раз. Полследний портал, а у нее еще пол хп, ну думаю просрал проход. Взял дворянку и замаслал её, выпал топорик =)
п.с. пока на 92 лвл дпс в тултипе под всеми баффами, кроме ловушки молний около 275к, но думаю это не предел)
Последняя редакция: Shnekker. Время: 2 нояб. 2017 г., 14:50:41
"
faraddox написал:
Я просто тащусь с этого билда! Спасибище тебе за билд, Гарри :) Сначала собрал дворянку дп по твоему билду, но недостаточно рукастый, видать. Слишком часто ловлю ей ваншоты. Кое-как докачал её до 89, потом сдали нервы, и пошёл искать что-то более живучее, начал выбирать первым делом из твоих билдов) 83 лвл, на хранителей пока не ходил (сейчас апну ещё +8%хп пассивкой, и пойду попробую), но все остальные карты фармятся на ура. Есть проблемки с несколькими боссами, например в висячих садах. Лучи там буквально шотают меня, не успеваю уйти (5.8к хп на момент попыток, резисты под 75% все, 9к брони). С брюхом подфартило, сделал 6л с 20 соедов, воткнул вихрь, сейчас под големом и тотемом 58к по тултипу. Вопросик есть. Даже в небольших паках буквально за секунду хп прыгает почти до нуля и опять на фул. Опускается ли на деле хп настолько сильно или это результат задержки передачи данных клиент-сервер-клиент? В первые разы было как-то боязно в паки влетать из-за этого :D А потом ничего, втянулся, в паках пока не умирал)


Не знаю, у меня дворянка вообще суперживучая, к ней даже никто подойти не успевает, тотемы аннигилируют все на полтора экрана, я даже врагов иногда не вижу)) Еще это офигенный билд, чтобы бегать уберлабу и испытания. Ваал пакта нету, реген сумасшедший + МоМ - просто бежишь вперед по всяким ловушкам, ингода стакаешь тотемы ради разнообразия.
спасибо за идею билда. собрал похожее - шейпера убивает очень легко, чаюлу тоже без смертей
https://www.youtube.com/watch?v=bVfCXYpL4Go&t
Последняя редакция: slowhands. Время: 8 нояб. 2017 г., 14:40:53
Стоит ли вместо Ruthless support заменить на Damage on Full Life Support в связке циклона ? Он так не хило дпс поднимает )
"
ITALJANECC написал:
Стоит ли вместо Ruthless support заменить на Damage on Full Life Support в связке циклона ? Он так не хило дпс поднимает )


К сведению, раслесс не отображается в тултипе(поб не покажет правильного урона)
Чуть улучшил твой билд, можешь чекнуть профиль и увидеть. Я правда не понимаю, как тебе удалось 335к на 76 уровне, потому что я максимум щас выжал 130к урона без бафов.
Вопрос к Гарри.Немилость Атзири топор 6тилинк в этот билд зайдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация