[3.02] Рубака фликер/циклон Жертва Оро (невероятно быстро и надёжно), на русском и понятном языке.

Я хз играю щас падение ориата. сделал все как на видео. Так же как и автор указал. 88 лвл глад уже был. Сделал дерево как на видео. На 8 картах до босса тупо даже не дошел, портов не хватило. Умираю непонятно от чего. В толпучку попал плюха и умер. Все норм играть удобно, но дохнет он просто как муха. Какая убер лаба? изарий бывает шотает, под банками не шотает, но с плюхи может 90% хп снести. Я понятия не имею как автор его убивает с полным здоровьем. Изарий бьет банки на мгновенное восстановление сразу нет. Лича не хватает там никак. какой лич если 2 плюхи изария или плюха+ловушка или ваншот отправляют тебя на тот свет. Играю без латунного свода. сравнивал статы со стальными нервами дефа больше в 2 раза скор атаки тоже чутка больше лайф лич так же 2.4. Реген? какой там реген. ток на ловушках спасает. 2 плюхи изария и нет регена. Хп столько же. Этот билд играбелен до 80 лвла либо автор недоговаривает. Криворуким себя не считаю. Другими билдами все это убивается на 88лвле как 2 пальца. Итог - билд дерьмо. Он мне нравится но он шотный. Буду пробовать эксперементировать. Я понятия не имею как этот парень может изария убивать с полным фулом здоровья в том же шмоте. Это нереально. Я ходил уже много раз пробовал разные тактики боя - да нифига итог один и тот же. Автор в этом ролике говорит что "без риска" проходит лабу на 80 лвле. Ну я хз как он это делает волшебник какой то.
"
snike666 написал:
Лича не хватает там никак.

Лич у рубаки/слеера порезали в 2 раза, теперь чтоб его компенсировать нужно брать соглашение с ваал в дереве, отказываясь от пассивного регена.
Гранитный флакон и армор - основной источник выживаемости до хорошего пула брони (от 10к и выше).
Намутил на основе твоего билда МФ ОРО фликер)) За резы пришлось повоевать но все оверкапнул. Урона и выживаемости хватает до т13 включительно. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Felix19945/characters персонаж TwoGifts.
Какой бюджет билда?
Прикольный билд. Добавил еще "Сотворение чар при получении урона" 1 ур. + подрыв трупа + кремация. Судя по трем вулканчикам на каждой пачке мобов трупы взрывает очень часто. Можно еще "обмен телами" воткнуть, будет регулярно из толпы выскакивать при получении урона.

Магию крови не стал использовать, так как богохульство+горючесть и +жгучая злоба. Еще к ноду "Мастер меча" не пошел, взял точные удары. Ну и соглашение ваал конечно.
Последняя редакция: Dreamkins. Время: 7 авг. 2018 г., 5:39:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация