[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
MazlovMaxim написал:
Гари, ну и как тебе лига?

Виден потенциал Взрывной стрелы через Елементалистку?
Что думаешь о балистах?

Балисты - говнище...
Кстати да, а что по бандитам для взрывной стрелы?
Бандиты - убить всех.
ну шо, поиграл я этим билдом... сложна) с переработанными боссами, новой лигой без шмота, канеш пострадал) а так спасибо за билд)
Последняя редакция: MrPerezz. Время: 14 дек. 2019 г., 9:05:20
"
MrPerezz написал:
ну шо, поиграл я этим билдом... сложна) с переработанными боссами, новой лигой без шмота, канеш пострадал) а так спасибо за билд)

С 3линком, да еще и такими камнями оно и понятно
все равно горю, собрался на 40лев по гайду (((
"
harryhermy написал:
"
Колотило написал:
"Элементалистка. Праведный огонь +6-9 старших братьев". Каким умением начинать, подскажи плиз!

любые огненные чары подойдут до 1ого лабиринта,а там уже можно и рф включать с парой вещичек типо киказару и каменным големом.
а бонусы от каменного голема стакаются?
"
LAOND написал:
"
harryhermy написал:
"
Колотило написал:
"Элементалистка. Праведный огонь +6-9 старших братьев". Каким умением начинать, подскажи плиз!

любые огненные чары подойдут до 1ого лабиринта,а там уже можно и рф включать с парой вещичек типо киказару и каменным големом.
а бонусы от каменного голема стакаются?

если призвать несколько? нет
Скажу так по итогу сюжетки и первых карт.Потенциал есть хороший,при чем прям с ливнем перьев.Урона в соло тонна,чистит на 7/10-возможно нужно чуть больше области набрать и будет сочнее ну и пару снарядов в довесок тоже улучшат чистку.

С метаморфа на карте аж 8 карт упало-вингардиум сустейн.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 дек. 2019 г., 15:36:22
[/quote]
любые огненные чары подойдут до 1ого лабиринта,а там уже можно и рф включать с парой вещичек типо киказару и каменным големом.[/quote]а бонусы от каменного голема стакаются?[/quote]
если призвать несколько? нет[/quote]
Гари, чекни плз, профиль. что то никак не могу на РФ перейти, хпшка падает)
Последняя редакция: LAOND. Время: 14 дек. 2019 г., 16:58:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация