[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

ты думаешь реально выбить шрауд))
"
MustDierus написал:
ты думаешь реально выбить шрауд))
Реально,но стоить будет естественно куда дороже.
гарри, привет, давно просил, переделай нгамаху флейм, сильный баф жиесть.
и редтрейл фликер рубака, тоже интересно, если возьмешься
"
harryhermy написал:
Взрывная стрела

ничего себе НЕ МЕТОВЫЕ билды от гарри
думаю дабл страйк дуэлянта сделать. хватит ли дпс ?выживаемость через щит будет,а вот насчёт урона хз. посоветуй, гуру, что знаешь
На ютубе под гайдом писал но здесь спрошу..
Касательно минера на каскаде, дуал одноруки- связки из тела в них 6л в тело?(есть ли смысл?),
на фоне нерфа элдера, есть ли вообще смысл огород городить со шмотками создателя? явно не дешего будет..
не понял что с подрывом мин поменяли? помню играл когда на самой первой версии этого минера когда еще все в шапке было, сломал кнопку боковую на мыши на которой был подрыв привязан)
плюс что думаешь про ап состояний? с таким диким дамагом все пермозаморожено будет?
Да уж, Гари, нас кинули, сам собирался через кровоток начинать,уж больно он мне в прошлой и позапрошлой лиге понравился, а в этой они еще и анимацию надрезу для луков добавили(вот теперь вопрос ЗАЧЕМ, если они кровоток убили), может что то не дочитал в патчноуте и на самом деле не все так плохо(Это крик Надежды)))
Ну и хрен с ним буду вождем через поджог
Гари как ты думаешь, стоит играть Вестником Агонии через джага?
Гари, я немного не понял, элементалистка будет использовать взрывную стрелу через мины или сама стрелять будет?
"
kernokus написал:
думаю дабл страйк дуэлянта сделать. хватит ли дпс ?выживаемость через щит будет,а вот насчёт урона хз. посоветуй, гуру, что знаешь

если через прокол,то должно быть все ок.Там просто брони накинули монстрам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация