[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
sealowe23 написал:
На ютубе под гайдом писал но здесь спрошу..
Касательно минера на каскаде, дуал одноруки- связки из тела в них 6л в тело?(есть ли смысл?),
на фоне нерфа элдера, есть ли вообще смысл огород городить со шмотками создателя? явно не дешего будет..
не понял что с подрывом мин поменяли? помню играл когда на самой первой версии этого минера когда еще все в шапке было, сломал кнопку боковую на мыши на которой был подрыв привязан)
плюс что думаешь про ап состояний? с таким диким дамагом все пермозаморожено будет?

В теме есть актуальная версия этого минера на каскаде.Связка в посохе основная,только теперь уже без 20%двойного урона.И да,не стоит парится или целится на все шмотки создателя пока у вас не будет Покрова.Без всего этого урон все равно большой.
"
fjfira92 написал:
Гари как ты думаешь, стоит играть Вестником Агонии через джага?

ему вроде ничего не трогали,если хотите стоит.Я не играл-поэтому не ко мне за подробностями.
"
ivaneh написал:
Гари, я немного не понял, элементалистка будет использовать взрывную стрелу через мины или сама стрелять будет?

Сначала думаю без мин.Позже уже посмотрю,нужны ли мины вовсе.
Привет Гари! Что думаешь о циклоне с проколом? быть может мордобои? Прокол теперь пробивает 30(40)% брони цели, если правильно понял, тогда оставшийся % нужно будет набирать на дереве?
"
progunner22 написал:
Привет Гари! Что думаешь о циклоне с проколом? быть может мордобои? Прокол теперь пробивает 30(40)% брони цели, если правильно понял, тогда оставшийся % нужно будет набирать на дереве?

Мордобои норм должны быть с циклоном сейчас.А уменьшение брони да на дереве добирать,на вещах моды не знаю будут или нет.
Гарри,привет, в связи с нерфом мультикрафта(да и крафта в целом), что ловить на посохе минеру кроме +1? мультикрафт теперь ведь только 2 свойства докидывает)
"
max888x написал:
Гарри,привет, в связи с нерфом мультикрафта(да и крафта в целом), что ловить на посохе минеру кроме +1? мультикрафт теперь ведь только 2 свойства докидывает)

Ловить все так же либо +2 ко всем чарам или +1 к встроенным камням.Возможно купить +2 ко всем чарам с какими-нибудь полезными свойствами будет проще,чем крафтить свое.Или вовсе в тело переместить связку и взять 2 палки.Или фосилями тыкать посох пока что-то достойное не упадет.
А через разрыв души норм будет играть, как думаешь, на старте? Думаю об этом скиле, а потом в лукаря диверсанта(если будет достойный скил для лука) или нового чара качну.
"
romeoua написал:
А через разрыв души норм будет играть, как думаешь, на старте? Думаю об этом скиле, а потом в лукаря диверсанта(если будет достойный скил для лука) или нового чара качну.

Норм,бафнули конечно хаос рез маленько.Но 5-10% это фигня,но я бы выбрал вытягивание сущности,между этими 2 умениями.Для боссов оно больше подходит,лига же про это по сути.
Да я тут посмотрел твои видео с вихрем клинков и чет загорелся им поиграть. Без глаза конечно урона может быть меньше. Но думаю для боссов и мобов хватит. А там лига покажет, что в игре мета.

Или все же не стоит вихрь клинков делать стартовым умением?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация