[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
romeoua написал:
Да я тут посмотрел твои видео с вихрем клинков и чет загорелся им поиграть. Без глаза конечно урона может быть меньше. Но думаю для боссов и мобов хватит. А там лига покажет, что в игре мета.

Или все же не стоит вихрь клинков делать стартовым умением?

вполне себе норм,оба варианта.
Привет!
пробустили фортифай и лэнсин стил. будет ли жив мили билд через чемпиона?
Например
Скрытый текст
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Ibeam/BlCbeam?i=0&search=skill%3DLancing-Steel
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
Гарри, привет. Что думаешь на счет вождя, нового лука Ксофа и горящей/взрывающей стрелы? Это играбельно? Или через того же вождя огненная балиста?
Последняя редакция: Linryn. Время: 11 дек. 2019 г., 14:21:07
"
harryhermy написал:
"
romeoua написал:
А через разрыв души норм будет играть, как думаешь, на старте? Думаю об этом скиле, а потом в лукаря диверсанта(если будет достойный скил для лука) или нового чара качну.

Норм,бафнули конечно хаос рез маленько.Но 5-10% это фигня,но я бы выбрал вытягивание сущности,между этими 2 умениями.Для боссов оно больше подходит,лига же про это по сути.

не думал поиграть через жезлы и вытягивание сущности и еще какой то там был хороший скил с жезлами?) их ведь апнули немного)
"
donnie_DK написал:
Привет!
пробустили фортифай и лэнсин стил. будет ли жив мили билд через чемпиона?
Например
Скрытый текст
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Ibeam/BlCbeam?i=0&search=skill%3DLancing-Steel

там баф очень маленький,не думаю что заиграет умение.
"
Linryn написал:
Гарри, привет. Что думаешь на счет вождя, нового лука Ксофа и горящей/взрывающей стрелы? Это играбельно? Или через того же вождя огненная балиста?
играбельно вполне.Сам ими стартую.На счет балисты не знаю,ничего особенного по мне.
"
llYll написал:
"
harryhermy написал:
"
romeoua написал:
А через разрыв души норм будет играть, как думаешь, на старте? Думаю об этом скиле, а потом в лукаря диверсанта(если будет достойный скил для лука) или нового чара качну.

Норм,бафнули конечно хаос рез маленько.Но 5-10% это фигня,но я бы выбрал вытягивание сущности,между этими 2 умениями.Для боссов оно больше подходит,лига же про это по сути.

не думал поиграть через жезлы и вытягивание сущности и еще какой то там был хороший скил с жезлами?) их ведь апнули немного)

не думал,апы на жезлах в цифрах не интересны
"
harryhermy написал:
На счет балисты не знаю,ничего особенного по мне.

Ele hit через баллисты и сционку или иерофанта в потенциале 50кк дпс - стартану так, потом мэйби взрывную стрелу тоже потрогаю,но через трапы(мины не люблю, спам "D" бесит ).
Последняя редакция: ELVIS2017. Время: 11 дек. 2019 г., 17:18:32
"
harryhermy написал:
"
LAOND написал:
Hary, подскажи плз. А праведным огнем можно стартануть? Извини нет времени билд видос смотреть, подскажи плз, как у него с выживаймостью? На каком этапе можно на праведный огонь перейти?

И у кого живки больше и дешевле/дороже Праведный огонь или Божественный гнев?

Урон +- одинаковый ~3ляма адекватно возможный в новой лиге(как на старых шмотках в гайде)
А выживаемости тоже +- одинаково,у вождя больше хп(больше защиты от стихий) и регена.А у элементалистки больше от физы за счет голема.Но и ее можно разогнать в живучесть получше,жертвуя уроном.
Стартануть легче рфом элементалисткой.Прям с 1ой лабы +пара шмоток на реген и пасивки на реген + аура от огня,с 2ой лабы уж точно без проблем полетит.

Праведный огонь дешевле выйдет по началу.В конце +- одинаково вроде было.
разве что на ботинки нацелится надо будет,ибо реже должны падать и на рынок попадать.Но думаю никто особо их не будет покупать.
респект тебе. Лукасы всегда на твои видео ставлю!
Гарри как ты думаешь, стоит участвовать в гонке Зиза?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация