[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Так ты разобрался, ЕА будет зависеть от урона лука или как обычно просто уровень камня?
"
harryhermy написал:
"
Linryn написал:
Гарри, привет. Что думаешь на счет вождя, нового лука Ксофа и горящей/взрывающей стрелы? Это играбельно? Или через того же вождя огненная балиста?
играбельно вполне.Сам ими стартую.На счет балисты не знаю,ничего особенного по мне.

а к чему больше склоняешься,к горящей или взрывающей?
и если не сложно,то объясни почему.
просто сам думаю между этими двумя скилами,но не могу определится.
Есть вопросик:
Планирую стартануть burning arrow. Подскажите кого лучше выбрать Элементалистка/Вождь/Снайпер?
И что скажите по Соулренду?
Последняя редакция: feros95. Время: 12 дек. 2019 г., 2:53:53
гарри, вот думаю стартануть вождём диван эир, его не понёрфили?) что с пухой теперь делать, без старого мультикрафта?:) камни новые подвезли, есть что то чтобы улучшить его?:) или всё таки на старте этот билд не актуален?)
"
feros95 написал:
И что скажите по Соулренду?

Имба
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Привет Гари, всегда играю по твоим билдам ) Поскажи начать вихрем через праведный норм, прост там много вещей шейп.
снижение защиты у мобов от физ урона на дереве набрать можно -30% ( можно и больше если брать ноды на разное оружие - бред) + проклятие на -20% + прокол -30% = -80% и все.... тут как минимум все физ билды урезали на -20% урона.

Вангую все опять пересядут на конверт в елем урон ибо резистов к стихиям добавили только +10% и они легко обходятся.
"
progunner22 написал:
снижение защиты у мобов от физ урона на дереве набрать можно -30% ( можно и больше если брать ноды на разное оружие - бред) + проклятие на -20% + прокол -30% = -80% и все.... тут как минимум все физ билды урезали на -20% урона.

Вангую все опять пересядут на конверт в елем урон ибо резистов к стихиям добавили только +10% и они легко обходятся.

Мягко говоря, очень спорные вычисления. Сколько армора было - неизвестно, сколько стало - снова неизвестно. Сколько физ редьюса дает это увеличение брони?, сколько физ редьюса станет после того, как подействуют бдобавленное снижение защиты - опять влпрос. Учитывая специфику расчета брони в ПОЕ - такой расчет приведенный выше мягко говоря несоответствует действительности.
"
rooosh1981 написал:
"
harryhermy написал:
"
Linryn написал:
Гарри, привет. Что думаешь на счет вождя, нового лука Ксофа и горящей/взрывающей стрелы? Это играбельно? Или через того же вождя огненная балиста?
играбельно вполне.Сам ими стартую.На счет балисты не знаю,ничего особенного по мне.

а к чему больше склоняешься,к горящей или взрывающей?
и если не сложно,то объясни почему.
просто сам думаю между этими двумя скилами,но не могу определится.

Это по факту разные умения.
У горящей скалирование от твоего урона, у взрывающей - море плоского урона.
Горящая расчитана на поджог, а взрывающая - на... кхм, взрыв... лица противника.

И их можно будет вполне свободно менять в рамках одного билда. Пару камней максимум переставить, да оружие. Так что не вижу проблемы.
Последняя редакция: Linryn. Время: 12 дек. 2019 г., 7:07:02
Теперь 6-ки будут не нужны?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация