[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Привет Гарри и все кто сюда заходят, хочу стартовать уже старым билдом "99 патронов в обойме"(минер через ледяное копье). Минером не играл после его реворка в 3.8, возник вопрос как он себя будет чувствовать. Мин(а соответственно и патронов) стало ощутимо больше, но взрыв теперь последовательный, годно ли он сейчас будет пулять(без уника или восхождения на скорость взрыва)? И стоит ли идти не в диверсанта, а в снайпера или дворянку(снайпер + ?) ради доп снаряда и 2-3 встроенных пронзаний? ведь в диверсанте годным для этих мин остался походу только "специалист по бомбам".
"
fjfira92 написал:
Гарри как ты думаешь, стоит участвовать в гонке Зиза?

если у вас есть куча времени(15-20часов в день) в ближайшие 5-7дней и друг на стандарте который все протестит и скажет что и как делать,то да стоит.(если вы хотите выйграть призы главные)
Стоит ради веселья(если не жаждите призов главных и вам нравится хкссф)
"
Kuchluk888 написал:
Так ты разобрался, ЕА будет зависеть от урона лука или как обычно просто уровень камня?

50% от урона лука будет накидыватся к врзыву и + плоский что на камне еще.Не думаю что есть большой смысл играть через медленный лук с большой физой.Лучше забить на физу и взять быстрый лук с модами типо %элеурона,доп стрела,плоский огонь к атакам.
"
rooosh1981 написал:
"
harryhermy написал:
"
Linryn написал:
Гарри, привет. Что думаешь на счет вождя, нового лука Ксофа и горящей/взрывающей стрелы? Это играбельно? Или через того же вождя огненная балиста?
играбельно вполне.Сам ими стартую.На счет балисты не знаю,ничего особенного по мне.

а к чему больше склоняешься,к горящей или взрывающей?
и если не сложно,то объясни почему.
просто сам думаю между этими двумя скилами,но не могу определится.

Судя по тому как УЖЕ порезали взрывную стрелу,то проще будет играть горящей.А для взрывной понадобится много головной боли и приблуд в виде доп стрел и вообще непонятно как покажет себя очередь поддержка с высоким апс.
"
feros95 написал:
Есть вопросик:
Планирую стартануть burning arrow. Подскажите кого лучше выбрать Элементалистка/Вождь/Снайпер?
И что скажите по Соулренду?

точно не снайпер-там 0 пользы для ba.Вождь будет топчиком по урону для поджога,да и живучесть у него есть.
Хотелось бы увидеть более развернутый гайд на вихрь клинков+лед, в видеоо не очень понятно чем качаться с начало и т.д.
"
gvenlol написал:
гарри, вот думаю стартануть вождём диван эир, его не понёрфили?) что с пухой теперь делать, без старого мультикрафта?:) камни новые подвезли, есть что то чтобы улучшить его?:) или всё таки на старте этот билд не актуален?)

стартует этот билд вполне комфортно.Не понерфили-крафт нас касался слабо-нам достаточно пары крафтов(+2 и множитель периодического огнем)
есть,и доп урон огнем и на периодический урон.Все хороши взамен обычных естественно.
"
tuksikus написал:
Привет Гари, всегда играю по твоим билдам ) Поскажи начать вихрем через праведный норм, прост там много вещей шейп.

что именно подсказать?
"
Butafor написал:
Привет Гарри и все кто сюда заходят, хочу стартовать уже старым билдом "99 патронов в обойме"(минер через ледяное копье). Минером не играл после его реворка в 3.8, возник вопрос как он себя будет чувствовать. Мин(а соответственно и патронов) стало ощутимо больше, но взрыв теперь последовательный, годно ли он сейчас будет пулять(без уника или восхождения на скорость взрыва)? И стоит ли идти не в диверсанта, а в снайпера или дворянку(снайпер + ?) ради доп снаряда и 2-3 встроенных пронзаний? ведь в диверсанте годным для этих мин остался походу только "специалист по бомбам".

Да,думаю стоит присмотреться к снайперу.Но чистить карты все же будет не так удобно из-за новой механики бросков не под себя автоматом.Лучше рассмотреть другое умение на замену для карт.
Но все же диверсант дает кучу выживаемости и удобности игры минами в том числе и быстроту,даже 20% скорости детонации это ощутимо много.Так как вроде на вещах такого стата нет.Только в дереве есть .
"
1oz1 написал:
Хотелось бы увидеть более развернутый гайд на вихрь клинков+лед, в видеоо не очень понятно чем качаться с начало и т.д.

вихрем клинков+ вестником льда и качаться.Можно еще что-то взять в довесок что нравится и подходит под пасивки в дереве.Убийце можно любые чары взять он будет себя нормально чувствовать при прокачке,так как у него глобальные криты и множители,что не имеет принадлежности ни к стихии ни к виду чар.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 дек. 2019 г., 9:30:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация