[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

А я думал взрывную стрелу через балисту сыграть, чтобы больше стрел зашло перед взрывом. Гарри, какие подводные?
"
harryhermy написал:
Судя по тому как УЖЕ порезали взрывную стрелу,то проще будет играть горящей.А для взрывной понадобится много головной боли и приблуд в виде доп стрел и вообще непонятно как покажет себя очередь поддержка с высоким апс.

Гарри, что ты имеешь ввиду под "УЖЕ"?
"
harryhermy написал:
Судя по тому как УЖЕ порезали взрывную стрелу,то проще будет играть горящей.А для взрывной понадобится много головной боли и приблуд в виде доп стрел и вообще непонятно как покажет себя очередь поддержка с высоким апс.

"
Linnaile написал:
А я думал взрывную стрелу через балисту сыграть, чтобы больше стрел зашло перед взрывом. Гарри, какие подводные?

Хочу также, сам думаю, поэтому тоже интересно.
Последняя редакция: Linryn. Время: 12 дек. 2019 г., 15:15:03
Гарри, подскажи, плз. Что в 3.9 лучше будет в плане живки/афк игры: минер ЛК или элементалистра РФ? Тупо не знаю кем стартануть.
"
LAOND написал:
Гарри, подскажи, плз. Что в 3.9 лучше будет в плане живки/афк игры: минер ЛК или элементалистра РФ? Тупо не знаю кем стартануть.

рф
"
Linryn написал:
"
harryhermy написал:

"
Linnaile написал:

Хочу также, сам думаю, поэтому тоже интересно.

раньше очередь камень показали со штрафом к урону снарядов,а теперь общему урону (на поджог тоже теперь распространяется).

Но я тут посидел и посчитал по внимательнее,урон все еще хороший для вложений мизерных.Но все еще много вопросов и сомнений.Все равно стартану наверно как и хотел,Элементалистка все же очень вариативная-если что,сделаю что-то иное.
Гарри подскажи норм билд фликера с имуном к рефлектам, так сказать нажал и забыл) и если есть варианты чтобы в ендгейме что то мог
Чем живет бандит БВ, кроме чарки на сапогах?
"
harryhermy написал:
Но я тут посидел и посчитал по внимательнее,урон все еще хороший для вложений мизерных.Но все еще много вопросов и сомнений.Все равно стартану наверно как и хотел,Элементалистка все же очень вариативная-если что,сделаю что-то иное.

Понял, спасибо.
Но все это актуально больше для горящей.
ИМХО, 7 балист Вождя через взрывную должны быть очень хороши.
Последняя редакция: Linryn. Время: 12 дек. 2019 г., 16:34:23
Гарри, накидаешь поподробней билд на старт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация