[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
wad89 написал:
"
harryhermy написал:
"
AHDPE9IH написал:

А где такую формулу найти?
Я кинул Божку хотел выровнять и стало 22%,надеюсь я не потерял такт.01%
хотя я не понимаю вроде и так всё рассыпается.

нигде,просто сами считаете все.
0.25-базовый откат умения реликвий
/0.75-0.8-уменьшение отката реликвий с шапки(25%-20%)
/2-делим на 2 чтобы узнать какой потолок скорости атаки нужен
в идеале вот(20% шапка)=0.156

Привет, Гари.
не дает мне покоя формула эта)
почему базовый откат умений надо делить на уменьшение отката реликвий? (а потом еще делить на 2)
Я всегда думал что при базовом откате 0,25с и уменьшении его на 20% мы получаем 0,25*0,8=0,2с отката
а при базовом откате 0,25с и уменьшении его на 25% мы получаем 0,25*0,75=0,1875с
при большем % уменьшения отката получается меньше откат.
Или там какие то хитрые механики скрыты?

ответили уже-снижение скорости перезарядки это повышение времени отката.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 янв. 2020 г., 14:37:52
"
Gelk90 написал:
Знает кто мод с Гниющего легиона на 5% увеличение урона от зомби, работает на реликвии тоже?
нет
"
Буратино написал:
Доброго времени суток. Поясните деревянному мальчишке. В билде со священными реликвиями нужно как можно больше собирать АС или много тоже плохо?
не больше 0.16 по сути ~ 6.25
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 янв. 2020 г., 14:40:13
"
_Black666angel_ написал:
Привет Гарри. Спасибо за билды, все четко расписано и билды бомбовые. Я играю диверсантом-мины через ледяной каскад, билд огонь, собрал из говна и палок, сейчас фармлю т16, в принципе проблем нет, но билд работает на максимум, и убер боссов я не пройду. Если тебе не в падлу, глянь мой профиль пожалуйста и подскажи как мне урона и выживаемости прибавить, и может я не так что то делаю.
Заранее спасибо.

здоровья на вещах нет
2 палки в руки можно хорошие взять или палку-щит
зачарование на ботинки 120% крита
-9% сопротивления ближайших врагов на шапке крафтануть
туловище по интереснее можно под конец взять(редкое с +1 к камням и 110+ хп)
Подскажите по билду со Священной реликвией: дорогая фласка с Кортекса (Bottled Faith) будет давать прирост урона или лучше продать ?
"
Andser написал:
Подскажите по билду со Священной реликвией: дорогая фласка с Кортекса (Bottled Faith) будет давать прирост урона или лучше продать ?

будет,но толку мало. 10% всего,крит даже можно не считать
Гари, нет желания сделать билд на основе щита Manastorm https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B? Я пытаюсь конечно сделать на основе деда, но чёт хз. Это не мета, никто не играет, все по канону.
"
agrooven написал:
Гари, нет желания сделать билд на основе щита Manastorm https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B? Я пытаюсь конечно сделать на основе деда, но чёт хз. Это не мета, никто не играет, все по канону.

по мне так бонус не велик и рандомен,за гемор что нужно ради этого выстрадать.
Взрывная стрела - огонь.
Больше месяца не мог осилить Сируса, урона не хватало, поменял 4 билда.
Этим с первого раза прошел без смертей(правда и без ачивок, но не важно).
Добавил еще один слот под джевел с 2% регенерации големов + взял два нода на приспешников, там тоже реген. А то что-то слишком часто мрут големы.

На билд ушло где-то под 15-20 экзов, в частности, из-за того что мне неудобно переставлять камни и я просто сделал две разные связки в одинаковых луках и просто их переключаю.
В общем хочу сказать спасибо Гарри за билд через реликвию, первый раз так далеко зашел ) закрыл сириуса раз 7, элдера, шейпера, убер элдера, убер атзири, сделал 36 ачив и всё без проблем ) вложений где-то вых 10-15, амуль, кольца, пояс крафтил, шапку с +уроном к реликвиям зашансил :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация