[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Linryn написал:
"
harryhermy написал:
Но я тут посидел и посчитал по внимательнее,урон все еще хороший для вложений мизерных.Но все еще много вопросов и сомнений.Все равно стартану наверно как и хотел,Элементалистка все же очень вариативная-если что,сделаю что-то иное.

Понял, спасибо.
Но все это актуально больше для горящей.
ИМХО, 7 балист Вождя через взрывную должны быть очень хороши.

возможно хороши.Но я все же хочу сам стрелять.
"
Thetimehascome написал:
Гарри подскажи норм билд фликера с имуном к рефлектам, так сказать нажал и забыл) и если есть варианты чтобы в ендгейме что то мог

берете рубаку,берете игнор кровотока,берете ботинки специальные red trail вроде и прыгаете сколько влезет.Но советую еще взять прокол,без него врятли что-то путное выйдет.
Либо перевести ваши поскакуши в стихийный урон,и оставить чутка вплоть до 1% чтобы кровотоки накладывать.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 дек. 2019 г., 12:01:01
"
Ymka88 написал:
Чем живет бандит БВ, кроме чарки на сапогах?

увороты-форма призрака с подкласса.Ну и все вокруг заморожено/расколото/убито.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 дек. 2019 г., 12:02:03
"
zasya написал:
Гарри, накидаешь поподробней билд на старт?

Я пока сам не знаю,что буду использовать и что брать вообще.Могу дерево накидать приблизительное.
"
harryhermy написал:
"
zasya написал:

Я пока сам не знаю,что буду использовать и что брать вообще.Могу дерево накидать приблизительное.

Ну, если не сложно, напиши хотя бы примерно, как видишь это всё) А то хочется новеньким поиграть, а без гайда будет сложновато)
"
harryhermy написал:
"
tuksikus написал:
Привет Гари, всегда играю по твоим билдам ) Поскажи начать вихрем через праведный норм, прост там много вещей шейп.

что именно подсказать?

Я В ПЛАНЕ МНОГО ИЗ ВЕЩЕЙ ПОМЕНЯТЬ ПРИДЕТСЯ В 3.9 ИЛИ СТАРАТСЯ ТОЧЬ В ТОЧ ОДЕТЬ КАК У ТЕБЯ ?
"
harryhermy написал:
"
Linryn написал:
"
harryhermy написал:
Судя по тому как УЖЕ порезали взрывную стрелу,то проще будет играть горящей.А для взрывной понадобится много головной боли и приблуд в виде доп стрел и вообще непонятно как покажет себя очередь поддержка с высоким апс.

Гарри, что ты имеешь ввиду под "УЖЕ"?

"
Linnaile написал:
А я думал взрывную стрелу через балисту сыграть, чтобы больше стрел зашло перед взрывом. Гарри, какие подводные?

Хочу также, сам думаю, поэтому тоже интересно.

раньше очередь камень показали со штрафом к урону снарядов,а теперь общему урону (на поджог тоже теперь распространяется).

Но я тут посидел и посчитал по внимательнее,урон все еще хороший для вложений мизерных.Но все еще много вопросов и сомнений.Все равно стартану наверно как и хотел,Элементалистка все же очень вариативная-если что,сделаю что-то иное.

а почему не охотница,с её нодами на урон лука и доп стрелой в восхождении?
и какая у тебя элементалистка планируется,хп или ес?
"
zasya написал:
"
harryhermy написал:
"
zasya написал:

Ну, если не сложно, напиши хотя бы примерно, как видишь это всё) А то хочется новеньким поиграть, а без гайда будет сложновато)

в двух словах если- одеть ливень стрел,делать пиу-пиу,все умирать от поджога.
А так я сам не знаю как это будет на самом деле выглядеть.
И еще есть одна тема-ГГГ собираются сделать лимит зарядов от взрывной на враге,поэтому важно каков он будет.Для меня даже 80 будет ок,меньше уже надо будет смотреть и считать.
"
tuksikus написал:
"
harryhermy написал:
"
tuksikus написал:
Привет Гари, всегда играю по твоим билдам ) Поскажи начать вихрем через праведный норм, прост там много вещей шейп.

что именно подсказать?

Я В ПЛАНЕ МНОГО ИЗ ВЕЩЕЙ ПОМЕНЯТЬ ПРИДЕТСЯ В 3.9 ИЛИ СТАРАТСЯ ТОЧЬ В ТОЧ ОДЕТЬ КАК У ТЕБЯ ?

Так а вещи все так же будут падать,просто реже.На посохе и кольце вовсе не нужно влияние.Важно только на шлеме из-за здоровья приспешников и поясе из-за увеличения восстановления здоровья.Остальное можно обычное надеть.
Вопрос касательно БВ ассасина, есть ли у него какой нибудь отжор/лич? или мы лечимся только с фласки, после пропуска 1й плюхи почти на фулку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация