[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Incoldworld написал:
пробужденный урон хаосом 5лвл думаю лучше будет вместо средоточия в ДП

Увы, но PoB говорит, что нет, включая +1 уровень темного договора. Точней не так....

Если урон наносить через скелетов, то средоточие лучше, если собой, то лучше урон хаосом.

Таким образом, как вариант на зачистку карт можно заюзать пробужденный урон хаосом + астральный фонарь.

upd. Или даже лучше вместо пробужденной цепи, если белые гнезда.
Последняя редакция: Алчность. Время: 13 февр. 2020 г., 11:28:22
Привет! Есть альтернатива телу на ссф лиге?
"
MrMagnus написал:
Привет! Есть альтернатива телу на ссф лиге?

если без шавы,то лучше уж на здоровье делать.
Гарри, не могу постигнуть момент (ну то есть лень вниматель твой ПоБ посмотреть), как у тебя 7кк ДПСа набирается :)

Я пока в районе 1.7кк, восхождение перекинул. Не использую «Колдовской выброс» и «Праведный огонь ваал».

Вот думаю, что я в ПоБ не так делаю, что теряю 5кк ДПСа.

P.s. Да, пояс и щит не такие но, крит ш. по побу примерно одинаков, мульти ниже на ~70-80, сотворений на 1 ед. меньше. Неужели Праведный огонь, колдовской выброс и остальные мелочи, дадут +5кк ДПСа :D

У скелетов 27к НР

Upd. У тебя же ещё метка убийцы с кольца... хм
Последняя редакция: Алчность. Время: 13 февр. 2020 г., 16:51:42
"
Алчность написал:
Гарри, не могу постигнуть момент (ну то есть лень вниматель твой ПоБ посмотреть), как у тебя 7кк ДПСа набирается :)

Я пока в районе 1.7кк, восхождение перекинул. Не использую «Колдовской выброс» и «Праведный огонь ваал».

Вот думаю, что я в ПоБ не так делаю, что теряю 5кк ДПСа.

P.s. Да, пояс и щит не такие но, крит ш. по побу примерно одинаков, мульти ниже на ~70-80, сотворений на 1 ед. меньше. Неужели Праведный огонь, колдовской выброс и остальные мелочи, дадут +5кк ДПСа :D

У скелетов 27к НР

Upd. У тебя же ещё метка убийцы с кольца... хм

так все же видно в побе,нет?
из необычного только 50% множителя на шаве,чтоб царетворца показать.Остальное без редакции.
Да видно, яж говорю лень вникать... но надо =)

А вообще спасибо за билд, мне нравится, я больше не лагаю, как с апельсинами xD

Отказался от него, потрял 1.2к ЭЩ (от всех попутных изменений по другой самоцвет), 40% реза к огню, удвоенный блок с 50% проходящего урона 75/75, теперь (с подношением на блок) 55/41, но блочит полностью.

И распробовал «Изящный эготизм», бонусы у него лютые, стоит копейки (дешевле божки, можно хоть каждый раз новый покупать, а не ролить :D), разместил слева от деда, бонусы с него проучил:

20% продление эффекта флаконов
15% шанс получить заряд энергии при крите
80% увеличение урона чар
80% увеличения шанса крита чар

В ближайшей доступности ещё 80% шанса крита и 8% блока чар, там ещё 80% урона приспешников, но далековато ползти.
В бонусах у самоцвета есть 80% увеличения здоровья приспешников, буду потом пытаться найти. Самоцвет лютый, имхо.

Вместо

пока пробую «Интенсивность», интересный саппорт, можно сказать подстраивающаяся версия «Расширенной области действий», но с уроном (причём лютым: 17*4 = 68% урона по области)

Заменил глаз с получения ЭЩ при ударе(второй бонус под темный договор вообще не подходил), на глаз с регеном ЭЩ под Дисциплиной (на освященной земле, с големом 30 лвл, получается 1к регена ЭЩ) и двойной бонус для Фанатизма: Колдовской выброс при создании освященной земли и 109% шанса Крита по врагам на освященной земле.

Теперь вместо обезьяны на заряды энергии использую Льва с кличем и таунтом. Пока что эта некро аннигиляторша выглядит очень люто, вечером закину в ПоБ, гляну, что там по цифрам выходит.

P.s. Вот бы ещё верой в бутылке разжиться, чтоб вишенка на торт была
Последняя редакция: Алчность. Время: 14 февр. 2020 г., 7:45:24
"
TermIT59RUS написал:
"
steniel написал:
Я конечно тупой и все такое, и явно что то сделал не так, но всеж. Где дамах, десять минут на т3 карте убивать метаморфа, ну ткое себе занятие.
https://youtu.be/hRs6HMYvqxI
Подскажите пожалуйста где я так фатально ошибаюсь :) Билдец на Элементалистку с взрывной стрелой.

фатально навскидку пронзание в колчане - с чего поджог должен накладываться если снаряд улетает дальше?

Энта чта получается прокололся на проколе, а где тама прокол, свойство которое "стрелы пронзают дополнительную цель" оно читоль, ну ниифга себе, кто бы знал, изи два экза вендору тадыть :)
Спасибо буду знать! :)
Гарри, сделай, пожалуйста, в новой лиге билд для ссф. Не некроманта.
"
oyumka написал:
Гарри, сделай, пожалуйста, в новой лиге билд для ссф. Не некроманта.

Зачем мне себе в ногу стрелять?ссф это на любителя
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 февр. 2020 г., 15:11:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация