[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
rooosh1981 написал:

а почему не охотница,с её нодами на урон лука и доп стрелой в восхождении?
и какая у тебя элементалистка планируется,хп или ес?

хп с каомом.Примерно 7-8к можно будет собрать хп без проблем особых.
А охотница кроме +1 мало что даст нужного-ни скорости атаки,ни защиты,ни скорости чар,у элементалистки еще иммун ко всем стихиям 24/7.
+1 снаряд этого всего не стоит.Тем более чем больше снарядов в очереди тем больше штраф на время атаки.Хотя разница в динамике увеличения урона не большая,но она есть.
"
SOSIska_PRO написал:
Вопрос касательно БВ ассасина, есть ли у него какой нибудь отжор/лич? или мы лечимся только с фласки, после пропуска 1й плюхи почти на фулку?

кроме ботинок ток флакон.Можно вместить и лич,никто не запрещает.
Чет чем больше считаю и думаю над взрывной стрелой,тем больше убеждаюсь,что надо еще нерфить.
"
harryhermy написал:
Чет чем больше считаю и думаю над взрывной стрелой,тем больше убеждаюсь,что надо еще нерфить.

а 6л каким видишь?
Гари, а какие камни для взрывной стрелы планируешь ставить?
Гари, еще вопрос: пока неизвестно как легко будет достать шейп шапку для БВ, можно ли заменить ее пожирающей диадемой? Благодарю.
"
harryhermy написал:
И еще есть одна тема-ГГГ собираются сделать лимит зарядов от взрывной на враге,поэтому важно каков он будет.Для меня даже 80 будет ок,меньше уже надо будет смотреть и считать.

Откуда инфа про лимит? Это как бы вообще печально и сильно меняет дело...

"
harryhermy написал:

Не надо нерфить. :D
Тут мили и так из-под полы выглядывали, а их все равно тапком по голове огрели.

Заметили? Нерфы на мили идут нонстоп. То мелкие, типа могильных кулаков без ас, то потом 80% скорости атаки на 99% скилов, сейчас же вообще кабздец.
Последняя редакция: Linryn. Время: 12 дек. 2019 г., 14:00:14
"
rooosh1981 написал:
"
harryhermy написал:

а 6л каким видишь?

ВС-смертельные состояния-много снарядов-горение/елементальный урон от атак-воспламенение-распространение поджога/очередь.
Возможно еще буду тестить длительность.Но склоняюсь что увеличения урона от длительности не стоит +1с стояния на месте и стрельбы в босса.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 дек. 2019 г., 14:25:04
"
Ymka88 написал:
Гари, еще вопрос: пока неизвестно как легко будет достать шейп шапку для БВ, можно ли заменить ее пожирающей диадемой? Благодарю.

Я не знаю по памяти какая там уник шапка подойдет,но можно вовсе без встроенных камней.Или переместить временно в перчатки крафченые с ужасом где 3.5 крита даст.
быстрее шейп шапку купишь,чем диадему =)
Божественный гнев, как он вообще? стоит начинать лигу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация