[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
samoruk1405 написал:
"
B_ea_R написал:
Стартовать некроманткой с дп нормально будет или не стоит?
Шмотом с пола можно будет до красных карт добраться?

Легко!!!Я на стандарте чара 86лвла в табулу одел,у скелетов хп 15к, 14 тир закрыл нормально,не прям вау конечно,но всё же!

Если бы в таком говне(я про надетый шмот) был «вау» эффект.... тот тут даже «имба» прокол заткнулся бы и сидел в темном углу дрожа :D
Подскажите с билдом для старта. Желательно вихрь или лук. Заранее спасибо!
Теперь последний билд на некра не так крут, после нового пачноута?
"
Dodvik написал:
Гарри, священная реликвия рип? Время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды стало( скорость атаки вихря надо 0.18-0.19. Мне кажется дамаг приличный теряем или я ошибаюсь?Подношение духа больше не дарует часть максимального здоровья приспешника в виде энергетического щита, тоже печально.
Тоже интересует вопрос по данному билду, больно уж понравился. Гарри можешь примерно оценить, сильно ли занерфили или билд все еще играбелен?
"
XsanyaX написал:
"
Dodvik написал:
Гарри, священная реликвия рип? Время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды стало( скорость атаки вихря надо 0.18-0.19. Мне кажется дамаг приличный теряем или я ошибаюсь?Подношение духа больше не дарует часть максимального здоровья приспешника в виде энергетического щита, тоже печально.
Тоже интересует вопрос по данному билду, больно уж понравился. Гарри можешь примерно оценить, сильно ли занерфили или билд все еще играбелен?

Проходя мимо, закину пару коментов на счёт реликвии:

Реликвия мб играбельна, но не в том виде, какой сейчас в гайде. Достаточно большой вклад в сустейн еНР вносил Подношение духа, теперь этого сустейна нет, значит и фейстанковость сильно пострадала.

Так же ранее реликвии делали 8 ударов/с, теперь можно считать, что 6 ударов/с, потерянный ДПС можно отыскать где-то ещё (благо дали почту для этого). Потерянный сустейн еНР компенсировать будет значительно сложней, думаю, как вариант сборка в блок, но это уж если Гарри захочет под конец лиги поэкспериментировать (или кто-то другой)
Гари вышел патч-ноут СКАЖИ пожалуйста этот билд "Некромант.Темный договор" ослабнет или станет сильнее? Или не актуальней? Спасибо.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 11 марта 2020 г., 9:08:44
Скрытый текст
"
Алчность написал:
"
XsanyaX написал:
"
Dodvik написал:
"
Алчность написал:

Проходя мимо, закину пару коментов на счёт реликвии:

Реликвия мб играбельна, но не в том виде, какой сейчас в гайде. Достаточно большой вклад в сустейн еНР вносил Подношение духа, теперь этого сустейна нет, значит и фейстанковость сильно пострадала.

Так же ранее реликвии делали 8 ударов/с, теперь можно считать, что 6 ударов/с, потерянный ДПС можно отыскать где-то ещё (благо дали почту для этого). Потерянный сустейн еНР компенсировать будет значительно сложней, думаю, как вариант сборка в блок, но это уж если Гарри захочет под конец лиги поэкспериментировать (или кто-то другой)

Да тут надо думать по фейстанк, боссов то мы не ваншотним( Ну надеюсь Гарри даст пару наводок, мне тоже билд зашел.
Гарри,пора переезжать с темой на новую ветку.
"
Dodvik написал:

20% нерф не страшен,учитывая что мы все в деф и хпэс вкладывали в билде.16к эхп это перебор был.Можно вообщем сделать ~8к хп,но с хорошими деф механиками-блок/реген и тд.Не знаю как на счет стартовать,но билд вполне играбелен.

Но живое оружие выглядит куда веселее и подходяще к лиге,особенно через тушку на аниматрона.Судя по цифрам урон будет приличный.Если раньше у вас были голые 50 штук,без усилков с камня.Сейчас плоскач в 3 раза выше и скейлится с лвл куда резвее,50% множитель и 50% множитель скорости атаки.В сумме думаю даже 15 ножей бафнутых этими усилками,куда лучше чем 50 голых прежде и по фпс и по дмг и визуально.
Я скорее всего будут их тестить,после дп.Как раз подкласс позволит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация