[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
Slesh06 написал:

21й Зомби и Усилитель обязательно буду ставить, а Сакаваля ни когда не использую и не буду. В той лиге и без него было очень приятно играть.
Хочу пуху скрафтить с Укреплением - на этом и остановлюсь как получится))

Не подскажете, есть ли толковый гайд, где почитать, как скрафтить пуху( как у вас) и в какой последовательности? Никогда не крафтил.
Последняя редакция: RusDD. Время: 20 дек. 2019 г., 3:35:56
дык какую пуху можно взять? а то с монтрегулом чето не айс.
"
RusDD написал:
"
Slesh06 написал:

21й Зомби и Усилитель обязательно буду ставить, а Сакаваля ни когда не использую и не буду. В той лиге и без него было очень приятно играть.

Не подскажете, есть ли толковый гайд, где почитать, как скрафтить пуху( как у вас) и в какой последовательности? Никогда не крафтил.

Гайда я не смотрел если честно, покупаешь пуху на трайде:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/3q7deBKu5
Желательно с максимальным "Уровнем предмета"
И по немногу крафтишь с помощью "Сфер перемен", пока не словишь:
Размещённые камни усилены Укреплением # уровня
к уровню размещённых камней

Сразу говорю это достаточно сложно!!!
Дальше кидаешь "Сферу царя" и молишься что бы не выпало какое то говно)))
Остальное на станке "Может иметь несколько ремесленных свойств"
И крафтишь все для "Приспешников"
В прошлой лиге я сделал 3 пухи - лучшую оставил себе!!!
"
javetal написал:

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/d8wZ7wbIJ

Первый Вариант Крафтовый - цены уже упали на Трейде - это та пуха о которой спросили выше!!

Второй Вариант как у меня - Мощи Святых - на них поднялись цены уже!!
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/bGw8oyGIL
"
javetal написал:

Так ты чекни профили наши и всё. Я на русском хз как называется.
"
Slesh06 написал:

Почему к примеру не с увечьем, зомбаки дохнут ?
"
Last_Moment написал:
"
Slesh06 написал:

Почему к примеру не с увечьем, зомбаки дохнут ?

Увечье нельзя больше скрафтить
"
RusDD написал:
"
Slesh06 написал:

1) Покупаешь элдеровскую двуручку (Топор, меч или булаву)
2) Поднимаешь "perfect" фосилом качество до 28 и выше
3) Спамишь хаосами пока не поймаешь эти 2 свойства:
-Prefix: +1 to Socketed gems
-Prefix: Socketed gems are supported by lvl 1 fortify.
Дальше все зависит какие конкретные свойства ты поймал
Если у вещи есть свободный префикс и свободный суффикс смотри шаг 4, иначе используешь "сферу отмену" пока не появится свободный суффикс и префикс ( заодно молишься богу рандома чтобы не стерлись нужные свойства). Если все же они стерлись идешь снова к пункту 3
4) Если у вещи есть ненужные суффиксы, то нужно избавиться от них. Для этого вешаем через станок свойство "Префиксы не могут быть изменены" (2 екза стоит) и используешь сферу очищения. После этого у тебя будет пушка с только с 2 нужными префиксами.
5) Вешаешь на станке свойство которое добавляет качество и делаешь 6-ти линк, затем удаляешь крафченые свойства
6) Вешаешь свойство на 3 мода ( 2 выхи), +2 к камням поддержки (2 выхи), скорость атаки и чар миньенам (4 хаоса)
7) Пушка почти закончена, остался только 1 открытый суффикс. Тут есть пара вариантов:
Либо через зверинец повесить дух птицы, либо новым экзом (redeemer) повесить скорость передвижения.
Итоговая цена может быть разной, взависимости от того скок хаосов уйдет на 3 шаге. Предположительно 10-16 екзов.
Перевел гайд с англофорума

"
abdemon написал:
"
RusDD написал:
"
Slesh06 написал:

1) Покупаешь элдеровскую двуручку (Топор, меч или булаву)
2) Поднимаешь "perfect" фосилом качество до 28 и выше
3) Спамишь хаосами пока не поймаешь эти 2 свойства:
-Prefix: +1 to Socketed gems
-Prefix: Socketed gems are supported by lvl 1 fortify.
Дальше все зависит какие конкретные свойства ты поймал
Если у вещи есть свободный префикс и свободный суффикс смотри шаг 4, иначе используешь "сферу отмену" пока не появится свободный суффикс и префикс ( заодно молишься богу рандома чтобы не стерлись нужные свойства). Если все же они стерлись идешь снова к пункту 3
4) Если у вещи есть ненужные суффиксы, то нужно избавиться от них. Для этого вешаем через станок свойство "Префиксы не могут быть изменены" (2 екза стоит) и используешь сферу очищения. После этого у тебя будет пушка с только с 2 нужными префиксами.
5) Вешаешь на станке свойство которое добавляет качество и делаешь 6-ти линк, затем удаляешь крафченые свойства
6) Вешаешь свойство на 3 мода ( 2 выхи), +2 к камням поддержки (2 выхи), скорость атаки и чар миньенам (4 хаоса)
7) Пушка почти закончена, остался только 1 открытый суффикс. Тут есть пара вариантов:
Либо через зверинец повесить дух птицы, либо новым экзом (redeemer) повесить скорость передвижения.
Итоговая цена может быть разной, взависимости от того скок хаосов уйдет на 3 шаге. Предположительно 10-16 екзов.
Перевел гайд с англофорума

То что я описал выше, немного дешевле получилось.
Это наверное правильнее но и дороже. Та Пуха что у меня на стандарте в профиле посмотрите, вышла мне всего в 4 екзальта.
Призвалка 97 лвл - стоит в продаже 35 екза))

Последняя редакция: Slesh06. Время: 20 дек. 2019 г., 6:34:59
Там за бугром был еще 1 вариант для крафта, наркоманский, через faceted фосилы ( т.е. за каждую попытку рола платить по 3 екза).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация