[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

Ни кто не пробовал использовать "Прокол" вместо "Увечия" ??
А зачем мы ставим дисциплину к големам? Может есть что-то полезнее, что туда воткнуть?
"
Clearevilus написал:
А зачем мы ставим дисциплину к големам? Может есть что-то полезнее, что туда воткнуть?

А с чего такой вывод что дисциплина к големам? Она не к големам ставится, а апает твой щит.
"
Master_i_Margorita написал:
"
Clearevilus написал:

А с чего такой вывод что дисциплина к големам? Она не к големам ставится, а апает твой щит.

Я имел ввиду, что может лучше дисциплину поставить вместо портала, а 4-ый линк у големов использовать более эффективно?
Как 8го зомби получить? Вроде силы 1600+. Усилок 4 поставил, а зомбей все равно 7.
Ребята подскажите, не лучше будет Грохочущая глыба выше предложенной Мощи святых?. Не знаю какой дать приоритет.
"
chmel1985 написал:
Как 8го зомби получить? Вроде силы 1600+. Усилок 4 поставил, а зомбей все равно 7.

Так у тебя камень фактически 26 лвл, а надо 30. Или набрать 1800 силы.
Последняя редакция: Xyk110. Время: 21 дек. 2019 г., 14:56:32
"
Xyk110 написал:
"
chmel1985 написал:

Так у тебя камень фактически 26 лвл, а надо 30. Или набрать 1800 силы.

Тогда получается от усилителя нет толку. Может вместо него какой нибудь другой камень поставить?
"
chmel1985 написал:

0_o
усилок у тебя 2го лвла и дает он только +1 к лвлу камня = 24 лвл,а 9й труп с камня вызывается на 25 лвл.
апай усилитель.
"
FuLongDan написал:
"
chmel1985 написал:

0_o
усилок у тебя 2го лвла и дает он только +1 к лвлу камня = 24 лвл,а 9й труп с камня вызывается на 25 лвл.
апай усилитель.

День прошел уже. Стоял 4. Я его продал. Пока поставил этот, так как не знаю какой камень воткнуть ещё.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация