[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
WoJIF написал:
бывает что зомбаки мрут на метаморфах т15-16, аниматрона с кингмейкером чуть не похоронил даже, у всех так?

Вставь аниматрону тушку фарула, очень бустанет хп. Даже на Сириусе не проседал.
Вот еще сегодня буду тестить связку:
Жестокость
Прокол
Град ударов
Усилитель
Поднятие Зомби
Голодное остервенение

И обязательно - "Знамя страха"

Смотрел на Пое Ниндзя - Вроде более эффективно должно быть по урону!!
А шавронь сюда не подойдет а то иногда норм так щит пробивают.И еще вопрос если есть 2 6 линка может скелетов поставить.
"
Aaarghh написал:
А шавронь сюда не подойдет а то иногда норм так щит пробивают.И еще вопрос если есть 2 6 линка может скелетов поставить.

Шавронь не подходит точно, если есть валюта то Глаз хранителя подходит в эту сборку.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/78ODqRt5

Но остается вопрос как впихнуть Спасение от стихий даже 1го уровня, чем-то придется жертвовать и ставить Наставник 3го уровня.

Так же взять нод "Полновластие" на дереве что уменьшит удержание маны.

Последняя редакция: Slesh06. Время: 24 дек. 2019 г., 6:38:31
"
qww177 написал:
"
WoJIF написал:
бывает что зомбаки мрут на метаморфах т15-16, аниматрона с кингмейкером чуть не похоронил даже, у всех так?

Да, дохнут все и аниматрон и призраки и зомби, на некоторых метаморфах и некоторых боссах карт, и дело не в живучести а в рефлекте.Если вовремя не отвести они себя быстро убьют.В прошлой лиге такого не было, очень интересно.
А что касается метаморфов и тыканья как тут выразились, а смысл тогда фобще играть если беленькие все части брать7 Мне вот дропнулась пророчка на 7 экзов с метаморфа.А дропнулась бы если брал беленькие части, сомнительно. Вообще т16 просто пролетаю, сегодня одену еще 6 линк и 4 усилок и потестю нормально уже.
"
Master_i_Margorita написал:
"
qww177 написал:
"
WoJIF написал:

Да, дохнут все и аниматрон и призраки и зомби, на некоторых метаморфах и некоторых боссах карт, и дело не в живучести а в рефлекте.Если вовремя не отвести они себя быстро убьют.В прошлой лиге такого не было, очень интересно.
А что касается метаморфов и тыканья как тут выразились, а смысл тогда фобще играть если беленькие все части брать7 Мне вот дропнулась пророчка на 7 экзов с метаморфа.А дропнулась бы если брал беленькие части, сомнительно. Вообще т16 просто пролетаю, сегодня одену еще 6 линк и 4 усилок и потестю нормально уже.

Я так и выразился - там есть ноды в желтых банках на которые надо обращать внимание. Как только ставим банку с босса она поднимает шкалу на 50% почти, а остальное надо подбирать более аккуратно (то есть читать какие плюшки получит Метаморф)
Бо прилетит по шапке ))) А как то очень хочется еще и ЛВЛ поднимать.

Вообще честно стало играть интереснее и более внимательно, а не так как в 3,8 все просто носились и все ложилось. Сейчас и нас могут положить)) Все по честному.
Последняя редакция: Slesh06. Время: 24 дек. 2019 г., 7:55:14
хочу внести свою копейку по поводу вневременного самоцвета,у меня 16645 и даёт 5% силы и 4%хп,хочу спросить у знающих это максимум,что можно выжать из этого слота?
Скрытый текст
"
javetal написал:
"
zxz_spectrum_zxz написал:
"
javetal написал:
а если с шапки убрать магию крови? и вставить скилетов? а то мяса не хватает)

Временно попробуй вместо увечья вставить поднятие скелетов, пока на 2руч не перешел. Они реально помогают, до сих пор юзаю и не хочу менять. А увечье слинкуй с наскоком, будешь увечить сам иногда)

укрепление убрать?

Можешь поменять на ускорение атак, в щит вставить елси прям бьют. Копи валюту на посох Мощи святых, там зомбей больше будет 12-13, бижу тоже придется под него менять чтобы резы закрыть, временно можно ауру спасение от стихий юзать вместо гордости допустим.
Ну в общем взял я не достающие 6 линк тело и 4 усилитесь, разница конечно ощутима, думал будет меньше прибавка.Теперь на боссах 15-16 тира долго не задерживаюсь, даже метаморфы в большинстве своём отлетают за 15-20 сек примерно.Раньше иногда до 1-2 минут приходилось ковырять.Делаем выводы: Зомби вполне себе играбельны.
прикупил себе посох, осталась проблема с выживаемостью на т15-т 16 ловлю шоты. Резы конечно так себе еще, нужно затариться нормальной бижей и поясом. Хотел спросить ребят смотрю экспериментируете со сборкой и так и сяк) Усилитель 4 по урону все равно получше будет чем менять увечье на скелов или прокол, я имею ввиду стандартную связку автора. И еще вопрос как у вас с выживаемостью,я так понимаю если резисты добрать, то можно жить или все таки прилетает иногда?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация