[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
Alexey_icd написал:
А что по предметам создателя и древнего, там перчи с шейпера, вдруг это все будет нереально достать, чем заменить можно ?

все реально. я не знаю что все боятся, что шейпер/убер вещи станут недоступными. Они будут более редкими, но и то не факт, не думаю что ггг сильно убьют спавн карт с шейпер гвардами у заны, это ведь сюжетка (карты с шейпером, элдером и прочими теперь будут продаваться у нее).
стартану им в любом случае, из нерфов больше всего смутила скорость приспешников, ну чутка подфармить и как писал автор все поправимо) в 3.8 все умирало в 5линке, думаю и в этой лиге исключением не будет)
"
Santa_Desert написал:
"
Alexey_icd написал:
А что по предметам создателя и древнего, там перчи с шейпера, вдруг это все будет нереально достать, чем заменить можно ?

все реально. я не знаю что все боятся, что шейпер/убер вещи станут недоступными. Они будут более редкими, но и то не факт, не думаю что ггг сильно убьют спавн карт с шейпер гвардами у заны, это ведь сюжетка (карты с шейпером, элдером и прочими теперь будут продаваться у нее).

Сюжетка про Шейпера и Древнего теперь в прошлом
А что по поводу ссф, реально ли этим билдом там играть?
Уважаемый автор, большое спасибо за билд. Если не затруднит, обнови пожалуйста дерево под 3.9
"
Clearevilus написал:
Уважаемый автор, большое спасибо за билд. Если не затруднит, обнови пожалуйста дерево под 3.9

Тоже прошу Вас обновите ветку для новой лиги, что бы понимать как качаться.
И еще вопрос как быть теперь с маслами для амулета ?
"
Slesh06 написал:
"
Clearevilus написал:

Дерево не претерпело НИКАКИХ изменений КОНКРЕТНО в нашем билде. С маслами все также, по старому, шанс спавна сестры кассии 10%. Будет сложнее достать их, но они не исчезли.
"
Santa_Desert написал:
"
Slesh06 написал:
"
Clearevilus написал:

Дерево не претерпело НИКАКИХ изменений КОНКРЕТНО в нашем билде. С маслами все также, по старому, шанс спавна сестры кассии 10%. Будет сложнее достать их, но они не исчезли.

Спасибо! Я почему-то решил, что мазать больше нечем и нужно что-то менять
"
Slesh06 написал:
"
Clearevilus написал:

Все так же) Глупый вопрос) Только что зашел на стд и мино ну ооочень долго стали убивать. Клиринг мап, норм.
Босса ппц как долго пилят. Моды на карте ниочёмные:
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация