[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
Murratus написал:
Они почти не пассивно бегают) Трупный голем агрится на всех сам, а за ним подтягиваются остальные. Проблем с натравливанием приспешников нет. (При голодном, мне кажется, они дальше бегают - это плюс.) Всех убиваю нормально. Убера только не убивал еще. Двуручка - это уже другой билд)) Здесь практически основа билда Монтрегул. С двуручкой - сюда. (уже другая цена -не бюджет) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2751971

Дал ссылку на челика, который скопипастил билд, с кучей ошибок, я читал гайд его, ржу до сих пор. Далеко пойдешь)) Одно его высказывание о призраках обьясняет всё "2) Идём в 1 акт, локация "Тюрьма". Проходим в смежную локацию "Тюремные помещения". Призывает "Сатанист" 2 штуки. Они накладывают проклятие "Слабость"."
А если глянуть прошлые билды его, то капец, вынос мозга)
Последняя редакция: CBuH. Время: 5 февр. 2020 г., 8:12:16
Да я там тоже отписывался,ботинки без силы,про сатанистов тоже писал,даже если у тебя их 2 будет,проклятия два то они не повесят))),с учетом что этот призрак моментально вешает и один их..
Но Удачи,удачи :)
Ну может человек хочет быть уверен 100%, что проклятье будет. Ссылку кинул для примера)) Вариантов 3-4 на форуме висит. Но, как по мне, этот (Папич) наиболее сбалансирован. У нас разговор (спор) был, как за минимальные деньги повысить урон данного билда. Покупать двуручку -это уже не минимум (стандарт, есть стандарт) А вот пробужденный камень, топорик для аниматрона, немного поменять дерево - это да. Имхо.
Последняя редакция: Murratus. Время: 5 февр. 2020 г., 8:48:18
Ты походу новичёк, раз веришь такому гайду такого чела, и играешь на стд. Отдам тебе двуруч на стд бесплатно. Билд папича the best ^^ и именно тем, что в эндгейме можешь его усилить намного, но ты даже не по его билду камни навставлял.
Последняя редакция: CBuH. Время: 5 февр. 2020 г., 9:14:32
Как раз таки по гайду, единственное, что я поменял -убрал чистоту плоти и взял 66 силы упорством справа. И еще 54 силы с смертельной гордости, за место 12% повышения жизни.
Последняя редакция: Murratus. Время: 5 февр. 2020 г., 9:29:01
Использую щит Эгида авроры каплевидный щит триумфатора. Что думаете по поводу этого щита?
"
Cnares написал:
Использую щит Эгида авроры каплевидный щит триумфатора. Что думаете по поводу этого щита?

Нет силы, нет хп, если играешь через ес только и хватает силы, то можно попробовать. У меня с этим щитом -1 зомбяк, мне не подходит. Обычный щит на +70 к силе, + 100 хп, +50 ес лучше. Ну и поменяй квдт на вихрь, почувствуешь разницу сразу и в скорости и в удобстве. Если выхи есть бери посох, хотя и с мантрегулом норм у меня 9 зомбяков, единственный минус мантрегула, ниразу не получилось шотнуть гвардов, а с посохом всегда шотаю, никаких фаз не бывает.
Последняя редакция: CBuH. Время: 6 февр. 2020 г., 4:49:03
Примерный бой с Гвардами,улетают неплохо)
https://youtu.be/wJwFU7G_ayk
https://youtu.be/dtuMYmGIBoA
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 6 февр. 2020 г., 7:49:19
Накрабил, наконец, на двуручку и побежал на Сириуса.)) Впечатления приятные. Гварды сносятся быстро, но не так как шустро, как у Xitmen666. Все равно быстрее, чем с монтрегулом. Непривычно постоянно крутиться. Вынужден признать, что Cnares и Xitmen666 правы, двуручка для этого билда - очень нужна. Но и монтрегул хорош - особенно ценой)
Да Вариантости билда огромны,но да,морта на старте очень крута,но возможно в будущем будет возможность апнуть пуху)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация