[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
Привет
Подскажите

Ну и профиль по традиции закрыт, вопрос видимо вангам
"
Взял имун к хаосу, шотаю всех гвардов, на любой урон хаосом пофиг. 17к щита, в шахте 600+ вообще лафа.
У тебя то имун а вся призывная мешура шотается за удар там...
"
CBuH написал:
Да билд офигенный папича)) Хорошо что ввели т20 карты, на т16 неинтересно некром этим. И метаморфов на т20 интересно бить, не всегда ваншотаются)

Зомби и спектры ниразу нигде не померли. т20 вообще без проблем. Ниже 600+ не копал.
Недавно морфа создал так он убил 4 призраков ,аниматрона,16 зомби,голема,Реликвию..Ну и меня конечно,За 99 лвл не разу такого не встречал,и аниматрон вот на нем только отъехал,щас каждого Морфа смотрю,самому интересно что это такое было,может конечно подрыв,но настолько мощного не встречал)
"
Xitmen666 написал:
Недавно морфа создал так он убил 4 призраков ,аниматрона,16 зомби,голема,Реликвию..Ну и меня конечно,За 99 лвл не разу такого не встречал,и аниматрон вот на нем только отъехал,щас каждого Морфа смотрю,самому интересно что это такое было,может конечно подрыв,но настолько мощного не встречал)

Может банки и костяную преграду не прожал перед боем? У мня макрос перед боем все банки, костянка, спешка ваал, дисциплина ваал прожимается, за время пока висят фласки обычно всё живое дохнит, на Т20 иногда второй раз прожимаю фласки.
Морфов не убивал, но вчера словил ваншот на 10к щита и 6 к жизни с прожатой броней, и в вихре. Просто тупо раз и все. И минус костяной голем и 2 зомби. Подрыв был, как я понимаю. Может здесь тоже самое?
Последняя редакция: Murratus. Время: 16 февр. 2020 г., 11:14:01
"
CBuH написал:
"
Xitmen666 написал:

Может банки и костяную преграду не прожал перед боем? У мня макрос перед боем все банки, костянка, спешка ваал, дисциплина ваал прожимается, за время пока висят фласки обычно всё живое дохнит, на Т20 иногда второй раз прожимаю фласки.

Не все было фуул,все прожато)треш с боссом умер и я со всеми петами,так смешно было и печально)).Но есть вероятность,что было много опыта и игра меня так научила)
ЧТо бы даже аниматрон сдох..Взрыв трупа был ранее умерал максимум 1 зомбак,аниматрону максимум 3% сносили каких,а тут Бац и все трупы)).Но..2 зомби выжило,видимо отбежали :)
A метаморф на Т20 или на т16 мапе?
"
CBuH написал:
A метаморф на Т20 или на т16 мапе?

15 тир)(Базар)
А что за карты 20го тира?
Последняя редакция: Dgaddu. Время: 17 февр. 2020 г., 0:24:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация