[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

37 и 38 страницы,с вопросами про т20.Я думаю,у более адекватного ответы получить.
"
Dgaddu написал:
37 и 38 страницы,с вопросами про т20.Я думаю,у более адекватного ответы получить.

Вставь камни хранителя с +1 к уровню монстров, только не одинаковые, а разные и всё будет. Они дорогие, просто у меня нафармляно 500+ вых и мне неинтересно бегать т16 и ваншотать. На т19 метаморфа бывает секунд 30 бью, интересней ведь. Могу посох отдать кстати, если тебе надо и пару камней, сделаешь себе т19. Я себе тело осквернил на +1 к камням и терь бегаю с мантрегулом, очень нравятся звуки лопающихся мобов.
Последняя редакция: CBuH. Время: 23 февр. 2020 г., 13:00:24
Можно подробнее,какие разные на +1 лвл мобов вставлять?Ссылки на камни или видео выложи,гайдик небольшой.Вотчстоуны https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/Yp3r9d7cY на +1 всего трех видов,террор,стойкие защитники,дезинформация.Как получить +4 к лвл карты,покажи,объясни.Пожалуйста.Двуруч у меня есть,супругу приодел,она тоже с монтрегулом,почти 1900 силы,я как саппорт ей,и гвард мне больше нравиться в плане живки,да урона поменьше,подольше меты ковыраю,зато ваншотов нет,сириус в 1 портал.Не 500+ вых,но своих хватает.
Последняя редакция: Dgaddu. Время: 23 февр. 2020 г., 14:19:44
"
Dgaddu написал:
Можно подробнее,какие разные на +1 лвл мобов вставлять?Ссылки на камни или видео выложи,гайдик небольшой.Вотчстоуны https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/Yp3r9d7cY на +1 всего трех видов,террор,стойкие защитники,дезинформация.Как получить +4 к лвл карты,покажи,объясни.Пожалуйста.

Вот эти 3 вида и ставлю, т19 выходит, т20 наверно я обсчитался или смотрел на 87 лвл мобов в области осквернения.
Последняя редакция: CBuH. Время: 23 февр. 2020 г., 14:19:25
Т.е. ты все это время,говоря про т20 карты,всех вводил в заблуждение,оскорбил как минимум двоих(...не тупи,...ты очень тупишь),хоть бы извинился,бро.
"
Dgaddu написал:
Т.е. ты все это время,говоря про т20 карты,всех вводил в заблуждение,оскорбил как минимум двоих(...не тупи,...ты очень тупишь),хоть бы извинился,бро.

Какая разница т19 или т20, если отвечал на твоё утверждение (ошибочное и вводящее всех в заблужденние ), что макс лвл мобов 84 и илвл макс 86. Я тебе доказал, что ты не прав, показав мобов 86 лвл и илвл 88.
Вот тебе ещё на память
Ты видно на каждый чих обижяешся.
Последняя редакция: CBuH. Время: 23 февр. 2020 г., 16:05:55
Пустой разговор с тобой пошел.Для всех,кого заинтересовал вопрос,как же некто смог сделать карты 20го тира(а он же так это влил- Хорошо что ввели т20 карты, на т16 неинтересно некром этим. И метаморфов на т20 интересно бить, не всегда ваншотаются, т.е. почти никогда)-ответ:НИКАК.Максимальный уровень карты с тремя различными вотчстоунами-т19,уровень шмота может быть выше,это скорее от свойств атласа,что карты падают на 1-2 лвл выше.Вотчстоуны-дезинформация,стойкие защитники,террор.если я неправ-докажи наглядно,пригласи в пати на 87 мобов или видео выложи,не тянет комп-сними на смарт,или ссылку выложи.Пока все,что ты показал на скринах-кроме последнего,подтвержает только возможность на +3 к максимальному уровню.
Последняя редакция: Dgaddu. Время: 24 февр. 2020 г., 2:38:04
+3 к максимальному, да. А ты утверждал, что максимально +1, вот ты и обкакался.
Сколько же тебе годков?Общение на уровне младшей группы детского сада.Ты в теме выдал т20,без доказательств,ничего толком не объяснив,теперь еще и меня делаешь "обкакавшимся".Я написал,как у меня вышло с 4мя одинаковыми вотчстоунами,ты же только после написал,что нужны разные.Пока не будет видео доказательства 87 мобов-все твои т20 фантазии малолетки,которому важны ачивки,у которого 500+ вых,+1 джофри,но даже барона с зачаркой на +40 урона зомби почему то нет.
Мне 6 годиков, но в пое играю лучше тебя, можешь обижаться и бегать т16, а я т19.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация