[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

"
Dgaddu написал:
Сколько же тебе годков?Общение на уровне младшей группы детского сада.Ты в теме выдал т20,без доказательств,ничего толком не объяснив,теперь еще и меня делаешь "обкакавшимся".Я написал,как у меня вышло с 4мя одинаковыми вотчстоунами,ты же только после написал,что нужны разные.Пока не будет видео доказательства 87 мобов-все твои т20 фантазии малолетки,которому важны ачивки,у которого 500+ вых,+1 джофри,но даже барона с зачаркой на +40 урона зомби почему то нет.

Урон зомби меньше дает чем скорость атаки,только не знающие платят больше,а получают меньше.
урон зомби с подношение плоти на ес зомбовода(мне зайдет на гварде),а мальчик бегает гибридом,ему как раз 40 к урону больше подходит.Сорян,проглядел чистый урон зомби у тебя на шапке.Хотя,с подношения 21%,а оно постоянно,так что еще вопрос спорный.
Последняя редакция: Dgaddu. Время: 24 февр. 2020 г., 15:06:34
"
Dgaddu написал:
урон зомби с подношение плоти на ес зомбовода(мне зайдет на гварде),а мальчик бегает гибридом,ему как раз 40 к урону больше подходит.Сорян,проглядел чистый урон зомби у тебя на шапке.Хотя,с подношения 21%,а оно постоянно,так что еще вопрос спорный.

Подношение плоти ставить если только на боссах,на мобах тебя легко могут шотнуть,регена как такового нет,либо где то позади крутится,но я ставил плоть бывали случаи отъезжал неоднократно),а на высоких лвл умирать не простительно,смотри сам.
Пипец, читаю про обнову и в расстройстве - режут наш билд со всех сторон :(
просто жесть...
И зомбей меньше на камне,
и с барона меньше всего,
и с перчаток щита меньше,
и остервенение урона не дает,
и призраки меньше уровнем,
и подношение больше не дает бонусный щит
и костяная преграда больше не даёт сопротивления стихиям за каждого приспешника.
Последняя редакция: Ruthless_Blaze. Время: 11 марта 2020 г., 5:15:09
"
Ruthless_Blaze написал:
Пипец, читаю про обнову и в расстройстве - режут наш билд со всех сторон :(
просто жесть...
И зомбей меньше на камне,
и с барона меньше всего,
и с перчаток щита меньше,
и остервенение урона не дает,
и призраки меньше уровнем,
и подношение больше не дает бонусный щит
и костяная преграда больше не даёт сопротивления стихиям за каждого приспешника.

Да, все плохо. Теперь даже не знаю стоит ли играть этим билдом или он совсем RIP.
Эх, вот бы зомбоводом поиграть снова...
Я так понимаю, на стандарте этот билд еще актуален?
Играю на лиге, всё супер пока что.
Как сильно повлияли изменения в 3.10 на этот билд? Если сейчас собраться также как и гайде, мобы будут лопаться как на метаморфе или лопаться будет пятая точка?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация