[3.9] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ GreatAgain? √

тестил на стд специально на мине с проклятием слабость и 40% увеличением здоровья босса. Убил за 1.5 минуты, с монтрегулом))) НО: камень зомби 20лвл,усилитель 3 лвл, ремень вообще не элдера, аниматрон бюджетно одет) Автор билда правильно сказал если усилитель 4лвл,тот же монтрегул,зомби 21лвл,разогнать силы засчет ремня + новых камня+ и 4 призрака разница настолько минимальна будет что ее и не увидишь)) Притом за такие копейки хер где вы найдете билды с пропорциональным уроном/выживаемостью. а билд супер живучий. А поповоду перчаток шейпера чуть времени пройдет и будет стоить хаосов 50-100 а это копейки или бл вы хотели на второй день лиги все и сразу нахаляву?)
Автор молодец вначале сказал билд про выживаемость, а она не куда не делась, от слова совсем. + с новым кравтом еще силы можно в тот же амуль закинуть.
"
Santa_Desert написал:
"
czarakacsar написал:
Хз. У меня пока норм ситуация с зомбями

у нытиков все всегда через жопу просто, я поэтому и не отвечаю никому.

Правильно. Я уже красные иногда бегаю с "найс модами" и всё ок. Скоро видос сюда сниму, если найду максимально крейзи моды.
А какие перчатки используете? Те что в билде 4 выхи стоят, еще не на крабил)
https://www.youtube.com/watch?v=67jX6j4grA0&feature=youtu.be

Видосик Т11. Моды найс не сделал, валюты не хватило))
Зомби всё ещё в деле. При том, что каждый метаморф фейс танчится, очень редко приходилось уходить от удара.
Билд не этот, через Монтегул не прикольно чет играть. Но стартовал через него, потом сделал респек в другой. Сути не меняет особо, ведь юзаю все равно зомбей и тех же спектров.
Как вы там, лучники?
Сгонял на СТД на шупера. Аниматрон сдох, один приведос сдох. Зомбаки живые:D
Но это с старыми саппортами, надо новые пробовать. И вообще ремастеред билда делать.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
qww177 написал:

Как вы там, лучники?

хорошо, ведь у меня личный суппорт :D
Добрый день!
Хочу тоже добавить от себя, рвут все и всех!!
Ни кто у меня не дохнет, все живут нормально, урона хватает за глаза.
И это при том что одежда еще не очень (в табуле), по этому жду новых камней !!
Автору спасибо!!
Лучший билд за всю мою игру в POE, даже с учетом нерфа)))

Осталось тоже дождаться перчаток и 1000+ силы и всему живому копец.
Последняя редакция: Slesh06. Время: 16 дек. 2019 г., 10:07:51
Щас все в спектре или через хаос скелетов бегают, вот и прибегают эксперты сюда ныть. Но давайте будем честны, что зомби\голем билд, что спектр = катание лица по клаве.
Попробовал, поиграл. Зомби не дохнут, урон вроде бы наносят, но это всё пока только до т10 карт, дальше не дошел. Гир пока собрал не полный, силы всего 700, чем добивать кроме нодов на дереве- ума не приложу, в крафте я профан, рынок пока пуст, к сожалению.

В целом играбельно, но иногда ловлю ваншоты от метаморфов, но это сам виноват)

Ну и естессна стоит вопрос о замене перчаток.

Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, новичку, два момента. Как вызвать 4 призрака? На деле пока лишь 3. И что за желтные умения у автора в видео?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация