[3.9][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

да , дошел до т14 и сгорел , но в целом билд норм как стартер , не стоит вливаний в тушки кольца и временные , случайный снаряд от белого моба в могилу отправит при капе резистов и 5 к хп.
"
Bubobarr написал:
Если к физ чарам лвл на щите то вестник ничего оттуда не получает(

Плевать на вестник. Главное, чтобы ловушка получила лвл.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Лекс плиз напиши какие бонусы тебе даёт самоцвет легиона который сейчас на тебе одет-купил 5110 и думаю чёт не то(
"
Bubobarr написал:
Лекс плиз напиши какие бонусы тебе даёт самоцвет легиона который сейчас на тебе одет-купил 5110 и думаю чёт не то(

Тщеславие меняет ВСЕ пассивки в радиусе, поэтому просто бери самоцвет и смотри, подходит тебе или нет. У меня там 6 мелких - 4% блока, 13% критшанс, 10% не нужной постепенки, 1 большой поинт (6% хп) и собственно сам ключевой поинт дориани на 20% ес.
Тушку купил,спасибо.
Маленький вопрос по ветке. Ушел в акробатику + тапки атзири +16уворот от чар. Ибо топ контент в ПоЕ не осваивал,тактик не знаю. Думается что 40% уворот от физы и 46% уворот от чар может спасти мне жизнь.
Стоит ли оно того,или лучше пойти по твоей ветке за ХП и не парится?

P.S. вопрос по мане в итоге решил снятием легиона с мехаботов,докачиваю наставника чтобы поставить все обратно.
"
GreeD25 написал:
Тушку купил,спасибо.
Маленький вопрос по ветке. Ушел в акробатику + тапки атзири +16уворот от чар. Ибо топ контент в ПоЕ не осваивал,тактик не знаю. Думается что 40% уворот от физы и 46% уворот от чар может спасти мне жизнь.
Стоит ли оно того,или лучше пойти по твоей ветке за ХП и не парится?

P.S. вопрос по мане в итоге решил снятием легиона с мехаботов,докачиваю наставника чтобы поставить все обратно.

Акробатика-то жизнь спасти может, если у тебя этой самой жизни 6000. Но если у тебя 4800, то любой пропущенный удар и привет -10%.
Акробатика - это хорошая защитная механика лишь тогда, когда ты способен пережить первый удар. Маловероятно, что по тебе попадут 2 раза подряд, поэтому твоя первая задача после взятия акробатики - придумать, как ты будешь держать тот самый "первый удар".

Я сейчас не пугаю ни разу, и не говорю, что акробатика это плохо и ваще играйте все как я. Просто под акробатику нужно хотя бы как-то играть дополнительно, а не просто взять ключевой поинт, и думать, что этого будет достаточно.
Акробатика - это ключевой нод. Под ключевые пассивки билды делают, а не просто берут, потому что красивый большой круглый шарик.
Упоров себе броню и ес, ты все равно оставляешь за собой право играть через снижение физы напрямую. Можно пить базальт, таскать хаосника за собой, носить шапки корелла. Хотя бы так физу можно снизить, потому что когда-нибудь уворот не сработает.
Скрины с самоцветами Легиона и Нить надежды не загружаются у меня почему-то(
Можно залить их на другой файлообменник?
О, загрузилось)
Можете подсказать что заменить или приобрести чтобы меньше ловить ваншотов? (дерево в профиле - 87 диверсант)
И я немного не понял как включить грацию при всех остальных включенных аурах? (у меня активны вестник пепла, мехаботы, камень и плоть, точность - это все что должно быть активировано?)
С текущем гиром + камнями нить надежды и дориани в пое скилл взрывная ловушка показывает средний урон - 21023 это нормально или я что - то не так сделал?
Последняя редакция: Bogrumax. Время: 12 янв. 2020 г., 9:37:03
Спасибо за крутой билд! Стартанул им лигу, вчера закрыл первую т14, при том, что даже тушку 6-линк еще не купил, буду сетапить дальше!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация