[3.9][Диверсант] Взрывная ловушка. Уничтожейшн онлайн. Любой контент на 80 лвл.

Вот еще бы написал, чем вообще берется дпс. Урон от чар или урон от огня или криты, что собирать на шмоте?
"
Bad-Santa_DG написал:
лежит у меня в во второй руке посох двуручный,помоему отлиная вещь для билда если его испольховать,немного поменял шмот.как получить в шапке (вот в него кидать физу в огонь) посмотри пожалуйста посох,спасибо за твои труды.

Шлем норм, но я бы за 3х допилил 3-4% физы в огонь. Это чуть снизит входящий урон.
Кольцо на урон огнем на урон влияет, но слабовато.
Фласку алмазную обязательно найди.
Посох мусорный, можешь выбрасывать смело.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Вопрос по поводу "Камень и плоть" - что мы используем, стойку крови или песка?
"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос по поводу "Камень и плоть" - что мы используем, стойку крови или песка?

На видео видно, что песок.
Последняя редакция: Zlopas. Время: 18 дек. 2019 г., 20:39:57
Везет Вам, играете,а я отпуск взял под эту лигу, но после вчерашнего гребаного патча, у обладателей 7 винды идет утечка памяти, в итоге прошел карту перезапускай игру ибо с 10 фпс не возможно
Наталья с ГГГ написала что они знают об этой проблеме и решают ее, вот интересно сколько времени на это уйдет, эх мы опять очередные халявные бетатестеры
"
artemis7812 написал:
Везет Вам, играете,а я отпуск взял под эту лигу, но после вчерашнего гребаного патча, у обладателей 7 винды идет утечка памяти

Играю на 7 винде, никаких проблем не заметил.
У тебя ошибка в билде на видео контролируемое разрушение а тут контрентрация стихий.
"
andrewMeiker написал:
У тебя ошибка в билде на видео контролируемое разрушение а тут контрентрация стихий.

Потестил оба камня. Концентрация стихий дает в два раза больше урона чем контролируемое разрушение.
"
andrewMeiker написал:

Есть такое, но у нас тут тема синего камня дошла уже до воспламенения вместо концентрации - урона столько же, а манакост на 3 ниже :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
У тебя 120к урона у меня 55к. То то я думаю что то сложно стало. Все дело в посохе и уник кольце.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация