Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

можно ли сделать из этого билда мф?
"Камень и Плоть" тоже оставлять 1ур? я чего-то не понимаю?
"
Wakidzasi написал:
"Камень и Плоть" тоже оставлять 1ур? я чего-то не понимаю?

Нет, камень и плоть качается до конца.
"
LemonkaFC написал:

все адекватные зомби играют через Спектров

Адекватные зомби, оу
Последняя редакция: SM5T005. Время: 15 дек. 2019 г., 13:46:51
Почему не сделали больше типов големов?
Либо я делаю что то не так, либо этот билд не подходит для старта.
Сделала все как в гайде, в итоге я не могу даже 5 тир фармить, да какой там 5, 3 с натяжкой. Про спуск молчу вообще.
5 големов, молния хаос и 3 льдышки. Если вызвать каменного, урона станет еще меньше. В чем вообще причина может быть? Кое как накопила на Первородную гармонию, табулу и 2 первородную мощь из 7. Что я не так сделала =_=
"
cicosic написал:
Сделала все как в гайде, в итоге я не могу даже 5 тир фармить, да какой там 5, 3 с натяжкой. Про спуск молчу вообще.
5 големов, молния хаос и 3 льдышки. Если вызвать каменного, урона станет еще меньше. В чем вообще причина может быть? Кое как накопила на Первородную гармонию, табулу и 2 первородную мощь из 7. Что я не так сделала =_=

Для старта действительно не подходит, надо хотя бы сотню хаосов в сундуке иметь чтобы не страдать. Подкопите еще. Я вчера поставил анима стоун наконец, и вместе с двумя господствами, мощью и одной гармонией големы наконец-то перестали дохнуть в каждой пачке мобов и пошла какая-никакая зачистка. Хотя для шахты все равно не хватает, видимо нужен амулет.
"
cicosic написал:

Заходим в поб и замечаем что добавление двух Первородных господств вместо желтых джавелей увеличит шейпер урон более чем на 35%
Они сейчас стоят примерно 3-6 хаосов
"
cicosic написал:
Что я не так сделала =_=

Выбрали не очень билд. Основной урон големов идет за счет камня Primordial Harmony в сочетании со всеми видами вызванных големов, чем больше таких камней тем больнее бьют големы и дольше живут, за счет регена хп.
2 гармонии естественно не дают вам урона, билд начинает дамажить только в готовом состоянии, учитывая текушие цены он не больно то подходит для старта.
Также хочу отметить странные решения авторов билда, вроде пылающего легиона и то, что они взяли мало гнезд на дереве.
Выкидывайте пылающий легион вставляйте нормальный камень поддержки и докупайте гармонии, причем старайтесь брать те что 19-20%
Последняя редакция: SM5T005. Время: 15 дек. 2019 г., 23:51:09
вообщем главное надо первым бить чтоб равновесие стало работать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация