Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
SkyVision написал:
Разве подходит для старта? Големы же вялые без амулета (первородная цепь) а на старте его не купишь. (он стоит десятки хаосов, где столько взять к 4му акту, если начинать ими)?
Либо уточните, что подходит для старта, но качаться вот так-то, а големы - как накопится валюта на цепь.

Амулет не используется почти нигде, кроме сборки ледяных големов (может еще в паре извращенных сборок с големами хаоса). Если не тратиться зря - вполне копится. Раза 4 стартовал големами, забирал один из первых же амулетов (все же выгоднее купить сначала его, а уже потом джевелы скупать - имея +1 с первой лабы, +3 с амулета, +1 с дерева, можно даже без молотка на големов перейти). А до големов спокойно качается через зомби + срс. После амулета самый оптимальный вариант - брать сразу два молотка. И после начинать собирать джевелы.

Автору: пылающий легион может и показывает себя на чистке треша, но я бы посоветовал сменять пылающий легион как минимум на эндгейм боссов - аоешки не стакаются, урон проходит только от одного легиона, урон для боссов мизерный, по факту это просто лишняя трата одного из сокетов во время битвы с боссами.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 дек. 2019 г., 16:22:30
Писал я уже автору на счёт инфернал легиона, вроде помочь пытаешься, а люди не хотят понять.
Я конеш понимаю миньоны и в 4л могут наказывать, но зачем тратить 6линк на бесполезный саппорт?

И в чём смысл конверта в огонь, объясните плез. Чем он лучше холода?
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл использовать в связке камней в тушке Голодное остервенение хотя бы в начале прокачки? Например, пока нет уникального гема "Первородная мощь" или нет усилителя хотя бы второго уровня?

И, если такое возможно, то стоит ли его оставлять впоследствии? Если да - то вместо какого камня? Тут многие на Инфернал легион жалуются. Может его заменить?
Последняя редакция: alex_lazar. Время: 12 дек. 2019 г., 16:44:16
"
alex_lazar написал:
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл использовать в связке камней в тушке Голодное остервенение хотя бы в начале прокачки? Например, пока нет уникального гема "Первородная мощь" или нет усилителя хотя бы второго уровня?

И, если такое возможно, то стоит ли его оставлять впоследствии? Если да - то вместо какого камня? Тут многие на Инфернал легион жалуются. Может его заменить?

Можно и можно)
От легиона проку мало, от слова совсем. АОЕ так себе, урона столько же.
Остервенение может и не лучший сап по урону, но возможность игнорить самоцвет на "агрессивных големов" приятно скажется на кошельке, думаю что и менять его особого смысла не будет т.к. он дает общий урон приспешникам без разделения на мили\рейндж\чары\атаки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 дек. 2019 г., 16:51:02
"
ThreeOEight написал:
Писал я уже автору на счёт инфернал легиона, вроде помочь пытаешься, а люди не хотят понять.
Я конеш понимаю миньоны и в 4л могут наказывать, но зачем тратить 6линк на бесполезный саппорт?

Ми приняли во внимание ваше замечание по поводу данного саппорта, но убрать его сейчас, не потестив другие возможности - я не могу. Когда поиграем другими камнями - исправим.
Выше игрок писал, что попробует заменить некоторые камни, мы не против. И сами попробуем их заменить. Но в 3.8. связка была именно такая, чем и делимся.
А почему именно в огонь конверт а не холодом бить?
"
inanimate74 написал:

Ледяные големы как бы не бьют холодом
"
ThreeOEight написал:

"
inanimate74 написал:

Насколько я понимаю, это потому, что иначе на перчатках пришлось бы делать 4 зеленых сокета, а это в нашем случае бесполезно. У нас нет зеленых связок даже на три камня. С конвертом в холод просто не получится уместить все связки камней скиллов.

P.S.
И - да. Ледяные големы бьют физическим уроном. Чтобы получить ледяной урон, все равно придется шаманить с перчатками
Последняя редакция: alex_lazar. Время: 12 дек. 2019 г., 18:05:05
"
inanimate74 написал:

По причине того, что изгнанники должны страдать. Других вариантов я не вижу)
По хорошему берётся хатред и перевод в холод. На выходе получаем (физа + %экстры ауры) * %more с ауры.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
ThreeOEight написал:

Доброго времени суток!
По ПоБу замена инфернала даёт те же цифры, что и мультистрайк, например, но мы теряем аое урон по пачкам мобов. Камни поддержки на увеличение урона от огня работать не будут, т.к. конверт рассчитывается после наложения всех модификаторов от камней поддержки, а не на "голый" камень атаки.
Да, горение не стакается и что от того? Совершенно не понимаю, почему вам так не нравится этот камень в связке...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация