Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
apokalypto1988 написал:
"
inanimate74 написал:
"
apokalypto1988 написал:
Да какие чары мы юзаем то?! Пользуюсь наскоком, поэтому для меня лучше скорость атаки, для автора билда наверное так же.
А что касается поворота в на этот нод, то это глупо. Подведите итог, что мы оттуда получаем, и что мы теряем, если тратим столько очков на эти ноды.

Автор(и я) не пользуется наскоком. Добавляйте что для ВАС лично это нужно.
Для тех кому нужен наскок берите. Я предпочитаю держаться подальше от толп мобов. Вся суть петоводов не подходить к мобам близко. Живучка не та. Если Вы юзаете наскок. Пожалуйста.

Может тогда стоило ответить на вопрос человеку, который спрашивал почему взяты моды на скорость атаки, а не на чары? Да и если наскоком не пользоваться, то действительно почему скорость атаки, а не урон от чар?

так это Я и спрашивал у автора топа. Почему она брала ноды на скорость. У них наскока я не нашел.
[/quote]
Автор(и я) не пользуется наскоком. Добавляйте что для ВАС лично это нужно.
Для тех кому нужен наскок берите. Я предпочитаю держаться подальше от толп мобов. Вся суть петоводов не подходить к мобам близко. Живучка не та. Если Вы юзаете наскок. Пожалуйста. [/quote]
Может тогда стоило ответить на вопрос человеку, который спрашивал почему взяты моды на скорость атаки, а не на чары? Да и если наскоком не пользоваться, то действительно почему скорость атаки, а не урон от чар?[/quote]

так это Я и спрашивал у автора топа. Почему она брала ноды на скорость. У них наскока я не нашел. [/quote]
чет я подумал, что это один из создателей билда пишет, не обратил внимания на ник)
Последняя редакция: apokalypto1988. Время: 20 дек. 2019 г., 1:24:08
Может мне все таки кто нибудь ответит, нужна ли в это билде холодная ненавесть? Или лучше замени на что нибудь другое?
"
93solynin написал:
Может мне все таки кто нибудь ответит, нужна ли в это билде холодная ненавесть? Или лучше замени на что нибудь другое?

нужна!!! Хорошо бустит урон приспешников. Обязательно в связке с щедростью.
еще нужна спешка. Но если сможете найти где нибудь параметр уменьшающий резервирование маны чтобы осталось чем стрелять и проклинать. Иначе 2 ауры сожрут 100% маны.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 20 дек. 2019 г., 2:01:49
Сразу оговорюсь, я практически новичок. Отыграл только 1 лигу (бестиарий).

У големов безумный реген от камней, на т12 у них хп не падает ни на единичку. Дальше глянем.
Кстати, я ушел от "элементальных" големов, переделался в "физических" (с заменой перчаток на триаду на физ рефлект картах). В пятилинке очень бодро всё умирает, дпс явно выше. Треш лопается за доли секунд, боссы карт за пару секунд, супер жирные метаморфы максимум секунд по 10 (т12-т13 карты). Тут больше проблемы со своей выживаемостью, 1-2 раза за вечер умираю от ваншотных штук. Но это скорее от непривычного немного геймплея петовода. Например, часто ленюсь спавнить метаморфа так, чтобы он развлекался с големами в комнате, а я за стеночкой звук лута слушал.

Ну и да, насчет дороговизны билда: цена околотоп варианта примерно 10 ex. Minmaxing будет дорогим, да, но 10 ex - это же не супер дорого? Я отыграл всего 1 лигу до этого, но мне кажется что огромное количество билдов намного дороже.
При этом големоводу не нужно иметь эти 10 ex сходу.
-1) Качаемся на зомбях, crc, скелетах. Очень просто.
0) на 41 за 2 хаоса берем 2 Скульптора, начинаем уничтожать всё и вся. Зомбей не убираем.
1) берем 2 лабы и после щит Виктарио, убираем зомбей - сюжетка проходится левой ногой.
2) берем нужные нам перчи (10-20 с)
3) пятилинк средней паршивости (10с)
4) берем пару камней на скорость атаки, пару гармоний, камень агрессивности големам (100 с)
5) Берем аниму - дикий буст (60-80с)
6) Берем 2 кольца + амулет, на которые можно зачарить "скорость передвижения приспешников". Спорный пункт, но увеличивет скорость зачистки.
7) шапка + 2 к уровню камней. 10с
7a) Для физ големов - Essense worm ring. Я не помню сколько он стоил, но не дорого.
8) Добиваем все камни гармоний - увеличение урона в несколько раз (100-120с)
уже на этой отметке у големов дпс хватит на всё, как мне кажется.
9) амулет (2-3 ex) - големы становятся бешеными, очень повышается скорость зачистки
<------------------ я вот тут за ~100 пройденных карт
10) броня с +1 к камням (сейчас 3ex)
11) усилители

Получается, что эти 10 ex очень размазаны по куче пунктов, каждый из которых сильно нас бустит. Это здорово.

Кстати, у меня в шмоте аж 2 Convocation (сбор). Один в связке с квдт, один для селфкаста. И это безумно удобно. Тот, что в связке с квдт позволяет големам танчить кучу проджектайлов, что летят в нас, селфкаст позволяет при быстрой пробежке по картам говорить големам "фас". Ну и подсуммонивать их к себе в нужный момент для создания "живого щита". Я не знаю чем это заменить, но очень слот для камня портала хочу. Пока думаю.

В планах потестить вариант билда через МоМ (придется по другому старт дерева брать, побольше регена маны, отказаться от ауры хасты), камень meat shield для каменного-электрического-хаос големов. В теории должно дать хороший буст выживаемости. Все же в данный момент билд живет только за счет очень высокого дпс. На серьезных боссах, вероятно, будут проблемы.
"
Cppnasm написал:
На серьезных боссах, вероятно, будут проблемы.

Скорее только на Сирусе. или как его там....
в ОСТАЛЬНОМ надо хорошо мансевать. и юзать расплавленный панцирь наверное.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 20 дек. 2019 г., 2:11:48
Лично я вижу в дальнейшем вариант с конвертом физ. урона в хаос с помощью той же триады. Камни поддержки придется перетрясти, но в итоге получится бомба.
играл в прошлой лиге по билду гарри через новых големов, в принципе они норм, разваливают гвардов шейперов уберов хорошо, но там без амулета надо, т.к. буст идет от зомбей/скелетов рядом, ставил в мит шилд каменного, хаосного, зомбей, а в 6л костяных, ну и там больше простора для скилл три, т.к. столько джевелов не нужно.
"
inanimate74 написал:
"
93solynin написал:

еще нужна спешка. Но если сможете найти где нибудь параметр уменьшающий резервирование маны чтобы осталось чем стрелять и проклинать. Иначе 2 ауры сожрут 100% маны.

а разве не будет больше пользы от умения жгучая злоба?
"
93solynin написал:
"
inanimate74 написал:
"
93solynin написал:

а разве не будет больше пользы от умения жгучая злоба?

Если по билду автора. где конвертим все в огонь То да. она лучше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация