Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

первый раз играю на петоводе, вроде собрал всё по пунктам, но на т15-т16 големы отлетают на ура *_* все кроме ледяных, может кто профиль глянуть?может не досмотрел
"
Kaptan67 написал:
первый раз играю на петоводе, вроде собрал всё по пунктам, но на т15-т16 големы отлетают на ура *_* все кроме ледяных, может кто профиль глянуть?может не досмотрел

Рискну предположить, что проблема в том, что у вас нет +2 к размещённым камням умений приспешников на шлеме. Големы очень зависимы от уровня камня. Ну и если моды на карте на сильное увеличение физического урона, то, конечно, "саппорт" големы будут умирать. На стихийный урон то им всё равно, а вот на обычный, к сожалению, нет. К счастью основной нашей ледяной братии физа практически не страшна. На убере буквально пару раз было, что 1-2 големов убивали.
Последняя редакция: nikiti666. Время: 12 дек. 2019 г., 14:04:59
Мне кинули ссылку на тему и сказали что будет смешно и больно... Местами смешно, но в большей степени больно.:(
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 дек. 2019 г., 14:31:13
Спасибо , из 10 ка гайдов ,это 2-ой в котором смог разобраться , так как ноФичек)
Хотел 1 момент уточнить ,про шлем - " Тут без сомнений, рарный на базе Костяной. С максимумом здоровья и резистами. Эта база даст нашим приспешникам 20% увеличения урона и обязательно +2 к уровню размещённых камней приспешников. НЕ ищите и НЕ пытайтесь поймать зачарку на шлем - она вам просто не нужна! Что главное в билде? ДЕ-ШЕ-ВИЗ-НА. Но если очень хочется, и некуда тратить валюту, то можно."
+2 к уровню размещенных камней приспешников - это и есть- "поймать зачарку " - которую не стоит искать ? /Или +2 к уровню размещенных камней -это обязательно что должно быть ?
"
_IIIOK_ написал:

+2 к уровню размещенных камней приспешников - это и есть- "поймать зачарку " - которую не стоит искать ? /Или +2 к уровню размещенных камней -это обязательно что должно быть ?

Нет. Это про зачарку лабиринта говорилось.
Просто шлем с готовой зачаркой лабиринта на урон големов будет стоить очень дорого.
Вых 30 как минимум

а +2 очень важно. Получить легче.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 12 дек. 2019 г., 14:47:28
"
_IIIOK_ написал:
Спасибо , из 10 ка гайдов ,это 2-ой в котором смог разобраться , так как ноФичек)
Хотел 1 момент уточнить ,про шлем - " Тут без сомнений, рарный на базе Костяной. С максимумом здоровья и резистами. Эта база даст нашим приспешникам 20% увеличения урона и обязательно +2 к уровню размещённых камней приспешников. НЕ ищите и НЕ пытайтесь поймать зачарку на шлем - она вам просто не нужна! Что главное в билде? ДЕ-ШЕ-ВИЗ-НА. Но если очень хочется, и некуда тратить валюту, то можно."

Доброго времени суток. Да, тут есть небольшое недоразумение - шлем, который указан в билде как пример, не имеет нужного модификатора. Должно быть свойство +2 к уровню размещённых камней приспешников. Это не зачарка. Например, такой:

Последняя редакция: nikiti666. Время: 12 дек. 2019 г., 14:58:18
не умею я цитировать, но, nikiti666 спасибо, не заметил данный момент, думаю +2 поможет)
"
Kaptan67 написал:
не умею я цитировать, но, nikiti666 спасибо, не заметил данный момент, думаю +2 поможет)

Всегда рад помочь, а для того, чтобы процитировать (ответить на чей-нибудь комент) нужно нажать вот эту кнопку:

Кстати, обратил внимание, что вы явно прошли прошлую лигу данным билдом (прям один в один как наш), откуда идеи черпали?
Последняя редакция: nikiti666. Время: 12 дек. 2019 г., 15:06:30
"
nikiti666 написал:
Скрытый текст
"
ThreeOEight написал:
Писал я уже автору на счёт инфернал легиона, вроде помочь пытаешься, а люди не хотят понять.
Я конеш понимаю миньоны и в 4л могут наказывать, но зачем тратить 6линк на бесполезный саппорт?

И в чём смысл конверта в огонь, объясните плез. Чем он лучше холода?

Доброго времени суток!
По ПоБу замена инфернала даёт те же цифры, что и мультистрайк, например, но мы теряем аое урон по пачкам мобов. Камни поддержки на увеличение урона от огня работать не будут, т.к. конверт рассчитывается после наложения всех модификаторов от камней поддержки, а не на "голый" камень атаки.
Да, горение не стакается и что от того? Совершенно не понимаю, почему вам так не нравится этот камень в связке...

Мультистрайк в старом побе не работает, так же он не работает на чары сотворяемые ледяным големом. А теперь вопрос на засыпку, как на помогут 20-30к ДОТ ДПСа на зачистке? Чем они профитнее сплеша, когда у основной атаки ДПС под 120к?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
nikiti666 написал:
Скрытый текст
"
ThreeOEight написал:
Писал я уже автору на счёт инфернал легиона, вроде помочь пытаешься, а люди не хотят понять.
Я конеш понимаю миньоны и в 4л могут наказывать, но зачем тратить 6линк на бесполезный саппорт?

И в чём смысл конверта в огонь, объясните плез. Чем он лучше холода?

Доброго времени суток!
По ПоБу замена инфернала даёт те же цифры, что и мультистрайк, например, но мы теряем аое урон по пачкам мобов. Камни поддержки на увеличение урона от огня работать не будут, т.к. конверт рассчитывается после наложения всех модификаторов от камней поддержки, а не на "голый" камень атаки.
Да, горение не стакается и что от того? Совершенно не понимаю, почему вам так не нравится этот камень в связке...

Мультистрайк в старом побе не работает, так же он не работает на чары сотворяемые ледяным големом. А теперь вопрос на засыпку, как на помогут 20-30к ДОТ ДПСа на зачистке? Чем они профитнее сплеша, когда у основной атаки ДПС под 120к?

Мультистрайк ставится ради атаки ледяного голема, это именно атака) А вот выстрел сосульками уже спеллка.
Shard Slice: Regular melee attack, 100% physical, supported by melee supports.
Snowman Roll: Attack skill similar to Whirling Blades that leaves chilled ground, 100% physical, supported by melee supports.
Icicle Barrage: Projectile spell that fires a hail of low damage projectiles, 100% cold, unlimited range but used only in close quarters, supported with spell/projectile supports.
Вот этот ролл и бустится, он и дает ледышкам максимальный дпс.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 дек. 2019 г., 15:42:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация