Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

faraddox, спасибо что продублировал инфу с вики, но к чему ты это мне пишешь?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:

Ну из твоего предыдущего сообщения казалось, что ледышки спеллкой дпсят :D
Все хорошо, не ссорьтесь.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
ПоБ обновлённый, с цифрами всё в порядке, на сколько я понимаю. А инфернал на зачистке хорош тем, что когда мы быстро просто где-то бежим (и големы бегут за нами, никого не атакуя), мобам всё равно идёт урон от их РФа, что их очень хорошо убивает. Проверено и на картах и в делве. Т.о. мы тратим меньше времени на зачистку, но получаем больше лута (вернулся обратно по карте и собрал, что тебе нужно, если в этом есть необходимость).
По выдержке комментариев мы сделали апдейт в билде указанием возможной замены инфернала на мульстрайк.
Спасибо за вашу критику и замечания!
З.Ы. Как и было указано я вообще ни разу не профи в билдостроении, это мой первый опыт. Поэтому я очень искренно рад всем вашим предложениям!!
Последняя редакция: nikiti666. Время: 12 дек. 2019 г., 20:59:42
"
Wasfill написал:

Ответил на ваше предыдущее сообщение. Форум что-то глючит, не удалось цитатой написать.
Ты там где бегаешь что тебе на мобчиков хватает 30к дпса без аое? Я в лиге траил легион с приличным усилением. Даже на мелочь со временем перестало хватать.

А тут мы берём и усиливаем голема этим камнем ради 30к аое дпса, без вложений в аое и урон дота. Объективно это трата слота дпс камня.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 дек. 2019 г., 20:59:39
"
nikiti666 написал:
ПоБ обновлённый, с цифрами всё в порядке, на сколько я понимаю. А инфернал на зачистке хорош тем, что когда мы быстро просто где-то бежим (и големы бегут за нами, никого не атакуя), мобам всё равно идёт урон от их РФа, что их очень хорошо убивает. Проверено и на картах и в делве. Т.о. мы тратим меньше времени на зачистку, но получаем больше лута (вернулся обратно по карте и собрал, что тебе нужно, если в этом есть необходимость).

Урона от легиона слишком мало. Недостаточно для т16 и для 83лвл+ шахты. Лучший способ поднять клирспид ледяным големам - крафт мувспида миньонам на кольцах, и поставить мультистрайк. Ну и, естественно, выловить амулет с роллом мувспида близким к 100%. Так же, как вариант, ваал хаста вместо хатреда, либо вместе с ним (арктическая броня - ну такое себе, уж лучше фласки на броню нароллить и использовать ваал молтен шелл).
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 дек. 2019 г., 21:02:18
"
Wasfill написал:
Ты там где бегаешь что тебе на мобчиков хватает 30к дпса без аое? Я в лиге траил легион с приличным усилением. Даже на мелочь со временем перестало хватать.

А тут мы берём и усиливаем голема этим камнем ради 30к аое дпса, без вложений в аое и урон дота. Объективно это трата слота дпс камня.

Не нравится вариант с пробежкой, давайте рассмотрим статичную ситуацию. Големы у нас бьют как, в соло цель или конусом? Подскажите, пожалуйста, если знаете. Но точно не вокруг себя (хотя мэин атака у них и называется циклон). Так вот РФ просто тихонько продэмаживает всех мобов, пока они бьют нашего голема со спины/боков. А с учётом того, что миньонам добавили мозгов и они не нападают толпой на одного моба, а радостно разбегаются по всему экрану и за его пределы, мне кажется, что это достаточно эффективно.
"
faraddox написал:
"
nikiti666 написал:

Урона от легиона слишком мало. Недостаточно для т16 и для 83лвл+ шахты. Лучший способ поднять клирспид ледяным големам - крафт мувспида миньонам на кольцах, и поставить мультистрайк. Ну и, естественно, выловить амулет с роллом мувспида близким к 100%. Так же, как вариант, ваал хаста вместо хатреда, либо вместе с ним (арктическая броня - ну такое себе, уж лучше фласки на броню нароллить и использовать ваал молтен шелл).

Доброго времени суток!

Так этот билд вроде как не про клирспид то. Крафт на кольца - хорошо, но на сколько это увеличит стоимость билда и снизит выживаемость, с учётом того, что нам и так сложно собирать кап резов и максить ХП? Как показывает наша практика игры големансерами (3 лиги, 6 персов (да, смешно, понимаю)) 80 там на амулете или 100% увеличение скорости передвижения - не играет никакой роли. Големы и так уходят в точку за границу экрана и там творят всякое нехорошее. Арктик армор я лично использую как подорожник, пусть хоть что-то (предложите вариант лучше, буду безмерно благодарен). А на банках, в особенности в этой лиге надо будет ловить анти всё (проклятья, заморозка и т.д.).
"
nikiti666 написал:
"
faraddox написал:
"
nikiti666 написал:

Доброго времени суток!

Так этот билд вроде как не про клирспид то. Крафт на кольца - хорошо, но на сколько это увеличит стоимость билда и снизит выживаемость, с учётом того, что нам и так сложно собирать кап резов и максить ХП? Как показывает наша практика игры големансерами (3 лиги, 6 персов (да, смешно, понимаю)) 80 там на амулете или 100% увеличение скорости передвижения - не играет никакой роли. Големы и так уходят в точку за границу экрана и там творят всякое нехорошее. Арктик армор я лично использую как подорожник, пусть хоть что-то (предложите вариант лучше, буду безмерно благодарен). А на банках, в особенности в этой лиге надо будет ловить анти всё (проклятья, заморозка и т.д.).

Антифриз и антишок есть от големов льда и молнии соответственно. Гранитная фласка с %увеличения брони и прожатый после нее ваал молтен шелл даст в тысячу раз больше живучести, чем арктик армор. Вместо одной из ртутных лучше базальтовая для дополнительного физ.редакшна. Крафт на кольца не стоит ничего. А клирспид - именно то, чем вы пытаетесь объяснить использование легиона) Выше я и расписал, как это сделать лучше и в плане отдельных целей, и особенно для соло цели.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация